Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder

¡23% DTO! Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder

Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Polvo Iluminador Airbrush Bright & Blur

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Polvo Iluminador Airbrush Bright & Blur

2-5 días hábiles
4,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Bright & Blur Airbrush Highlighting Powder Nr. 010 10G

5-7 días hábiles
4,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice bright blur airbrush powder 010

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Polvo compacto Bright & Blur Airbrush Powder - 010 Pink Luminance

En stock
12,86 €
128.6 EUR/100.0 g
sin gastos de envío
Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder

Oferta más barata

CATRICE presenta el Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder, un producto pensado para completar el maquillaje facial con un acabado uniforme. El Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder de CATRICE está formulado para ayudar a difuminar visualmente la apariencia de los poros y a suavizar la textura de la piel tras la aplicación de la base. La textura ultrafina del Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder permite una integración homogénea en distintos tonos de piel. CATRICE ha desarrollado este polvo compacto en un tono rosa suave que contribuye a aportar luz al rostro sin recargar el maquillaje. Bright & Blur Airbrush Powder ayuda a controlar el exceso de grasa, manteniendo una sensación ligera y confortable durante el uso diario. Gracias a su acabado difuminado, el Polvo Compacto Bright & Blur Airbrush Powder de CATRICE puede utilizarse para sellar el maquillaje o para realizar retoques a lo largo del día. CATRICE incorpora una fórmula sin fragancia que
4,28 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡54% DTO! Make Me Blush Colorete en Polvo 5 gr
26,14 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡23% DTO! Lumi Bronze Le Stick Soleil Bronceador Iluminador
7,53 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Barra de contorno y corrector Wonder Stick Dual Face Lift
10,73 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Lumi Bronze Le Stick Soleil Bronceador Iluminador
7,53 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Jumbo Eye Pencil NYX Professional Make Up
6,10 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €