¡23% DTO! Dexeclear Limpiador Calmante Hidratante 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,09 €
Envío a partir de 25,00 €

Limpiador Calmante Hidra Dexeclear

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Limpiador Calmante Hidra Dexeclear

2-5 días hábiles
11,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Dexeryl Dexeclear Soothing Hydrating Cleanser 400ml

5-7 días hábiles
13,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Dexeryl Dexeclear Limpiador Calmante Hidratante 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

dexeclear limpiador calmante hidratante 400 ml dexeryl

1-2 días hábiles
14,90 €
Envío a partir de 3,95 €
¡23% DTO! Dexeclear Limpiador Calmante Hidratante 400 ml

Oferta más barata

DEXERYL presenta su DEXECLEAR Limpiador Calmante Hidratante, un producto diseñado para limpiar y calmar la piel durante los tratamientos contra el acné. DEXECLEAR Limpiador Calmante Hidratante de DEXERYL combina una acción de limpieza suave con un efecto calmante, ayudando a reducir la sensación de picor y la sequedad facial desde las primeras aplicaciones. Gracias a su fórmula con un 5% de glicerina y 0,1% de sulfato de dextrano, DEXECLEAR Limpiador Calmante Hidratante de DEXERYL alivia la irritación y el enrojecimiento de la piel sensible. DEXECLEAR Limpiador Calmante Hidratante de DEXERYL contiene un 90% de ingredientes de origen natural, es de pH fisiológico y transforma su textura cremosa en una espuma ligera que limpia suavemente el rostro y el cuerpo. Con DEXERYL y su DEXECLEAR Limpiador Calmante Hidratante, la piel se mantiene limpia, hidratada y calmada durante todo el día, ofreciendo un cuidado diario compatible con piel sensible o con tendencia acneica. Confía en DEXERYL y s
11,09 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡23% DTO! Dexeclear Limpiador Calmante Hidratante 400 ml
11,09 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €