¡22% DTO! Tónico PDRN Pink Cica Soothing 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Medicube Pdrn Tónico Calmante Pink Cica 250mL

Precio total más barato
2-4 días laborables
17,20 €
Envío a partir de 4,24 €

Medicube PDRN Pink Cica Soothing Toner 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Medicube Tónico con polinucleótidos y centella PDRN Pink Cica Soothing Toner - 250 ml

Entrega en 4-5 días laborables
21,93 €
Envío a partir de 3,85 €

Medicube - Pdrn Pink Cica Toner Apaisant - Tónico Facial Iluminador

de 2 a 3 días laborables
30,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡22% DTO! Tónico PDRN Pink Cica Soothing 250 ml
13,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Secret of Sahara Skin Glow Essence Vita Radiance Tónico Hidratante Facial 50 ml
24,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Tónico facial para piel grasa o tendencia acneica 200 ml
3,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Tónico Zero Pore Toner 250 ml
13,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Tónico PDRN Pink Cica Soothing 250 ml

Oferta más barata

El Medicube PDRN Pink Cica Soothing Toner es un tónico calmante e iluminador con un suave tono rosa, diseñado para fortalecer la barrera cutánea, hidratar profundamente y preparar la piel para el resto de la rutina. Su textura ligera equilibra, calma y aporta luminosidad desde el primer paso del skincare, siendo ideal para pieles sensibles, deshidratadas o apagadas.Ingredientes clave y sus funciones:PDRN (ADN de salmón): Renovación celular, mayor firmeza y elasticidad.Centella Asiática (Cica): Calma irritaciones y rojeces, refuerza la barrera cutánea.Niacinamida: Uniformiza el tono y minimiza poros.Péptidos: Estimulan colágeno para firmeza y aspecto juvenil.Ácido Hialurónico + Glicerina: Hidratación profunda y duradera.PHA & AHA: Exfoliación suave que suaviza la piel y potencia la luminosidad.Alantoína & Adenosina: Calman, suavizan y aportan efectos anti-envejecimiento.
13,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu