¡22% DTO! Pack Antiacné Cleanance Comedomed Peeling + Regalo Gel Cleanance 40 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Avène Pack Cleanance Comedomed Peeling 40ml + Gel Limpiador 15ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
27,39 €
Envío a partir de 1,99 €

Avène Cleanance Comedomed Peeling 40 ml + Gel Limpiador 15 ml

Envío Standard 24-72 horas
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

¡22% DTO! Move Your Spirit EDT Estuche Mujer 100 ml
8,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Set Manicura +6Meses
22,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Cool Set For Her EDT 100 ml
8,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Barbie Paleta de Maquillaje
6,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Dermabsolu Estuche Crema de Noche + Agua Micelar + Máscara de Pestañas
43,15 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡22% DTO! Pack Antiacné Cleanance Comedomed Peeling + Regalo Gel Cleanance 40 ml

Oferta más barata

El pack antiacné AVENE Cleanance Comedomed Peeling + regalo de gel limpiador está diseñado por AVENE para ayudar a combatir imperfecciones como granos y poros obstruidos. Este tratamiento antiacné actúa directamente sobre la piel con tendencia acneica, reduciendo visiblemente los signos del acné y previniendo la aparición de nuevas imperfecciones. El antiacné AVENE Cleanance Comedomed Peeling contiene una fórmula intensiva con ingredientes dermatológicos como el ácido glicólico, que exfolia la piel y favorece la renovación celular. El antiacné AVENE Cleanance Comedomed Peeling también incorpora un Retinoid Booster, que combina retinal y Comedoclastin™, ayudando a disminuir los granos visibles y reducir las marcas residuales. AVENE recomienda aplicar el antiacné AVENE Cleanance Comedomed Peeling por la noche sobre el rostro limpio y seco durante un máximo de 15 días. Su textura cremosa permite una rápida absorción sin dejar sensación grasa. Este pack antiacné de AVENE es una opción efic
23,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu