¡21% DTO! Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,15 €
Envío a partir de 25,00 €

Original Remedies Aguacate Y Manteca De Karité

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Original Remedies Champú Aguacate 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Remedies Aguacate Y Manteca De Karité

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier - Original Remedies Ultra Nutritivo Champús 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,49 €
13.73 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate 400 ml

Oferta más barata

GARNIER presenta el champú nutritivo Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate, desarrollado para ofrecer una limpieza suave mientras aporta nutrición intensa al cabello muy seco o encrespado. La fórmula del champú nutritivo Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate de GARNIER está enriquecida con manteca de karité y una alta concentración de aceite de aguacate, ingredientes reconocidos por sus propiedades nutritivas. El uso regular de este champú nutritivo ayuda a mantener el cabello más manejable, suave y fácil de peinar.Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate de GARNIER está indicado para todo tipo de rizos o cabello muy seco y contribuye a mantener el cabello nutrido hasta por seis semanas. Gracias a su fórmula sin apelmazar, el champú nutritivo Original Remedies Champú Nutrición Profunda con Aceite de Aguacate de GARNIER es una opción adecuada para quienes buscan cuidar su cabello de manera eficaz y
3,15 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡21% DTO! Original Bálsamo para Barba 75 ml
7,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Sun-Kissed Camomila y Miel de Flores Champú Iluminador Pelo Rubio 400 ml
3,15 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Rellenador Infusión de Agua de Arroz & Almidón 400 ml
3,16 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera 400 ml
3,15 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Purificante Arcilla y Limón Cabello Graso 400 ml
3,15 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €