¡21% DTO! Original Remedies Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera 400 ml

ofertas usadas desde

¡21% DTO! Original Remedies Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,15 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier Original Remedies Champú Agua de Coco 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Original Remedies Coconut Water Shampoo 400ml

5-7 días hábiles
4,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Ultra Suave Água de Coco & Aloé Vera Shampoo 400ml

Envíos 24h-48h
5,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Original Remedies - Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera para Pelo Normal - 300 ml (El empaque puede variar)

Precio total más barato
En stock
7,30 €
2.43 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Garnier Original Remedies - Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera para Pelo Normal - 300 ml (El empaque puede variar)

En stock
11,41 €
sin gastos de envío

Garnier - ORIGINAL REMEDIES champú agua de coco Champús 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
12,19 €
30.48 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

¡21% DTO! Original Bálsamo para Barba 75 ml
7,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Pasta de Dientes Protección Completa Total Original 150 ml
3,78 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera 400 ml
3,15 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Masque filler Reparateur Première mascarilla reparadora antirotura pelo dañado 200 ml
49,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡33% DTO! Sacapuntas Papelería 21.8 gr
1,00 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Original Remedies Champú Hidratante Agua de Coco y Aloe Vera 400 ml

Oferta más barata

GARNIER presenta el champú hidratante Original Remedies Champú Hidratante con agua de coco y aloe vera, formulado con ingredientes de origen natural para el cuidado diario del cabello. El champú hidratante Original Remedies con agua de coco y aloe vera de GARNIER está enriquecido con agua de coco y aloe vera, conocidos por su capacidad para mantener el nivel de hidratación en la fibra capilar. Este champú hidratante limpia el cabello sin apelmazar y deja una sensación de frescura duradera. La fórmula del Original Remedies Champú Hidratante con agua de coco y aloe vera de GARNIER no contiene siliconas ni parabenos, lo que lo convierte en una opción adecuada para quienes buscan productos más respetuosos con el cuero cabelludo. Con su uso continuo, el cabello se siente más manejable, con un aspecto saludable y equilibrado.
3,15 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu