¡21% DTO! Gel Higiene Intima Fórmula Fresca 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,59 €
Envío a partir de 25,00 €

Gel Íntimo Mentol Mini

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Gel Íntimo Mentol Mini

2-5 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Chilly - Gel Intimo Fórmula Fresca Cuidado Íntimo 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
2,49 €
49.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Chilly - Chilly Gel, Gel de Higiene Íntima, Fórmula Fresca, 50ml

En stock
4,71 €
94.2 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,98 €

Chilly - Chilly Gel, Gel de Higiene Íntima, Fórmula Fresca, 50ml

En stock
8,70 €
sin gastos de envío
¡21% DTO! Gel Higiene Intima Fórmula Fresca 50 ml

Oferta más barata

Chilly Gel de Higiene Íntima Frescor Duradero es un limpiador diario íntimo que proporciona una sensación de frescura y una protección de larga duración.Potenciado con molécula ANTI-ODOR, este Gel Fresco de Chilly neutraliza la formación de malos olores y reduce su formación gracias a la acción antibacteriana. Chilly Gel de Higiene Íntima Frescor Duradero es un gel frío que gracias a su fórmula especial con mentol natural fresco cuenta con una efectiva y duradera acción refrescante y anti-olor, ayuda a restaurar el equilibrio fisiológico normal de las membranas mucosas necesarias para la defensa de las partes privadas y es hipoalergénico. Formulado para minimizar el riesgo de alergias.
1,59 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡21% DTO! Superfluff Mousse Voluminzadora para Cejas 5 ml
7,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Pack Hydro Boost Gel de Agua Crema Hidratante Facial + Contorno de Ojos 65 ml
16,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Baby Gel Baño Espumoso 750 ml
10,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Máscara de cejas Wonder'full Brow Gel
3,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Heliocare Ultra 90 Gel SPF 50+ 50 ml
19,77 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €