¡23% DTO! Fructis Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb 400 ml

¡21% DTO! Fructis Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb 400 ml

¡23% DTO! Fructis Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,24 €
Envío a partir de 25,00 €

Fructis Aloe Secado Natural Crema Gel Sin Aclarado | Precio, Comprar n/a 400 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
4,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Crema De Peinado Aloe Hydra Bomb

2 a 3 días laborables
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Crema De Peinado Aloe Hydra Bomb

2-5 días hábiles
5,99 €
Envío a partir de 5,00 €

GARNIER Fructis Tratamiento Capilar Aloe, 400ml

En stock
6,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Aloe Natural Dry Gel Cream Without Rinsing 400ml

5-7 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Aloe Secado Natural Crema Gel 400 ml

Envíos 24h-48h
7,59 €
Envío a partir de 2,99 €

GARNIER Fructis Tratamiento Capilar Aloe, 400ml

En stock
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier - Fructis Aloe Secado Al Aire Cremas y Ceras Capilares 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
9,49 €
23.73 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡23% DTO! Fructis Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb 400 ml

Oferta más barata

Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb de Fructis hidrata tu cabello sin apelmazar, facilitando considerablemente el peinado. Consigue así un look natural sin necesidad de aplicar calor o usar secador. Ideal para pelo normal, largo. La Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb de Fructis es un excelente tratamiento con gel de Aloe Vera y Glicerina Vegetal de origen natural. Además, posee en su fórmula extractos de frutas y plantas, vitaminas B3 y B6 y derivado de Proteína de Limón. Refuerza la fibra capilar tras cada uso, purificando e hidratando en largos y puntas. Luce un cabello visiblemente más sano y fuerte con Crema de Peinado Aloe Hydra Bomb de Fructis Testado dermatológicamente. Sin parabenos ni silicona.
4,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡21% DTO! Fructis Hair Food Acondicionador Papaya Reparadora 350 ml
3,90 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Fructis Nº4 Sérum Activado por Calor 50 ml
5,54 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Fructis Hair Food Banana Ultra Nutritiva Acondicionador 350 ml
3,91 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Fructis Liso & Brillo Acondicionador Pelo Liso, rebelde o difícil de alisar 250 ml
2,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Fructis Nutri Rizos Acondicionador Pelo Rizado u Ondulado 250 ml
2,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €