¡20% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss 5 ml

¡21% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss 5 ml

¡20% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss 5 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Extreme Shine Bri Labios Volum 16

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Extreme Shine Bri Labios Volum 16

2-5 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 5,00 €

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 16 Nude Sorbet (5ml)

En stock
2,43 €
48.6 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,35 €
¡20% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss 5 ml

Oferta más barata

¿Quieres unos labios brillantes y con volumen? Descubre el brillo de labios Extreme Shine de Essence. Con su fórmula de efecto mojado, este brillo proporciona un acabado resplandeciente y un volumen espectacular. Ofrece tres beneficios en uno: máximo volumen, color intenso y un brillo deslumbrante. Su textura ligera y no pegajosa hace que sea perfecto para cualquier estilo de maquillaje, asegurando unos labios definidos y con un toque de glamour.Características:Acabado brillante y brillo extremo.Textura no pegajosa.Colores modernos para unos labios impactantes.
1,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡21% DTO! Fructis Liso & Brillo Acondicionador Pelo Liso, rebelde o difícil de alisar 250 ml
2,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml
14,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss 5 ml
1,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Hidratación & Brillo Mascarilla Repulpante al Higo de Barbaria 250 ml
23,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss
2,11 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €