¡20% DTO! Pro-V Miracles Bond Repair Acondicionador 160 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Pantene Bond Repair Acondicionador | Precio, Comprar n/a 160 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
4,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Molecular Bond Repair

2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Molecular Bond Repair

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Miracle Bond Repair Conditioner 160ml

5-7 días hábiles
6,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Pantene - Miracles Bond Repair Acondicionadores 160 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
40.56 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Pantene Molecular Bond Repair Acondicionador con Biotina 160ml Fórmula Pro-V para Pelo Seco y Dañado. Da Fuerza y Deja el Pelo más Sano y Regenerado. Enriquecido con Nutrientes

En stock
11,97 €
7.48 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
¡20% DTO! Pro-V Miracles Bond Repair Acondicionador 160 ml

Oferta más barata

PANTENE Pro-V Miracles Bond Repair AcondicionadorDescubre el Acondicionador Pantene Bond Repair con biotina. Cortar, secar, teñir y decolorar el pelo pueden dañar los enlaces capilares. Si tu pelo necesita un milagro, nuestro acondicionador Bond Repair ayuda a proteger los enlaces capilares a nivel molecular, dejando el pelo visiblemente más sano y protegido. Esta fórmula exclusiva está enriquecida con biotina y con la mayor concentración de Nutrientes Pro-V. La colección Bond Repair está diseñada para transformar el aspecto del pelo dañado. Principales beneficios:FORTALECE LOS ENLACES CAPILARES DAÑADOS: Formulado para fortalecer los enlaces capilares a nivel molecular, dejando el pelo visiblemente más sano y reparado de los daños a su superficie (daños causados por el peinado, la decoloración, el secador ...)FÓRMULA CONCENTRADA: Nuestra fórmula contiene una mayor concentración de ingredientes y está enriquecida con biotina y 3 veces más Pro-V.DISEÑADA POR EXPERTOS: Nuestra f
3,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! ProComfort Plus Super Tampones Absorción Máxima
1,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Dermask Mascarilla Facial Vital Hydra Solution Pro 26 gr
5,60 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! ProComfort Tampones Normales sin Aplicador con Cubierta SilkTouch
1,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Dermask Soothing Hydra Solution Pro Mascarilla Facial 26 gr
5,60 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Pro Brush Contour NYX Professional Make Up
11,18 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €