Bioderma Hydrabio Sérum 40ml

¡20% DTO! Hydrabio Serum Hidratante Facial 40 ml

4,5 (346)

Bioderma Hydrabio Sérum 40ml

Precio total más barato
1 a 3 días hábiles
18,63 €
Envío a partir de 4,70 €

¡20% DTO! Hydrabio Serum Hidratante Facial 40 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Bioderma Hydrabio Sérum hidratante

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,79 €
Envío a partir de 8,95 €

BIODERMA Hydrabio Sérum 40 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Hydrabio Serum 40 Ml - Hidratación de la Piel

1-2 días hábiles
24,47 €
Envío a partir de 3,95 €

NUEVO Bioderma Hydrabio Serum 40ml Hidratante Rostro Sensible

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Bioderma Hydrabio Serum 40ml Hidratante Concentrado Deshidratado Sensible

Envío en el plazo de 22 - 42 días hábiles tras el ingreso.
37,27 €
sin gastos de envío
Bioderma Hydrabio Sérum 40ml

Oferta más barata

Cuidado concentrado para pieles deshidratadas.
18,63 €
1 a 3 días hábiles
farmacianovadamaia.pt

Información sobre el producto

En breve

• 40 ml: Frasco práctico con dosificador para uso diario.
• Hidratación intensa: Fórmula que nutre y revitaliza la piel seca.
• Textura ligera: Se absorbe rápidamente, ideal como base de maquillaje.

Productos similares

¡20% DTO! Hydrabio Perfecteur Hidratante Facial 40 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Hydrabio Crema Hidratante 50 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Hydrabio Hyalu+ Serum Hidratante 30 ml
23,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Hydrabio H20 Agua Micelar Desmaquillante Hidratante 250 ml
8,43 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Hydrabio Serum Hidratante Facial 40 ml
19,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

346 Valoraciones
5 estrellas
254
4 estrellas
44
3 estrellas
24
2 estrellas
8
1 estrella
16
Amazon.es Kunde

La hidratación siempre es buena para la piel, el producto me llego rápido

via trustami

Amazon.nl Kunde

Lo unico que le quitaria seria la fragrance pero es muy suave

via trustami

Amazon.nl Kunde

Tengo la piel de la cara MUY seca, hasta el punto de que se me descama. He probado tantos productos y este es uno de los mejores. Cero descamación desde que lo uso. ¡Me encanta, me encanta, me encanta!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Me encanto el producto

via trustami