¡20% DTO! Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose 260 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Arencia Exfoliante corporal y capilar Fresh Cloud Geranium & Primrose - 260 g

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
16,42 €
Envío a partir de 3,85 €

Exfoliante corporal y capilar

2 a 3 días laborables
19,90 €
Envío a partir de 3,95 €

ARENCIA- Exfoliante corporal y cuero cabelludo con sal marina Fresh Cloud de Arencia (verde): exfoliante, eliminador de imperfecciones para una piel suave y sedosa

En stock
21,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Body & Scalp Scrub Geranium & Primrose

3-5 días hábiles
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Arencia Exfoliante suave para el cuerpo y el cuero cabelludo con geranio y onagra 260g

2-4 días laborables
24,38 €
Envío a partir de 4,24 €
¡20% DTO! Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose 260 gr

Oferta más barata

El Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose de ARENCIA es un exfoliante corporal y para el cuero cabelludo que elimina impurezas y células muertas mientras ayuda a mantener la hidratación natural de la piel. Es una excelente opción para quienes desean una piel más suave y una limpieza más completa en un solo producto. El Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose de ARENCIA presenta una característica textura tipo nube, cremosa y esponjosa, desarrollada para exfoliar con suavidad sin resultar agresiva. Su fórmula incorpora sal marina francesa junto con ingredientes de origen vegetal y aceites naturales que contribuyen a limpiar, suavizar y dejar una agradable sensación de confort tanto en el cuerpo como en el cuero cabelludo. Además, ayuda a retirar el exceso de grasa, residuos e impurezas sin comprometer la barrera cutánea. El Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose de AR
15,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! Serum Suave Exfoliante 30 ml
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Tea 260 gr
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Mascarilla Exfoliante para Talones Expert Care
5,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Exfoliante Corporal Fresh Cloud Body & Scalp Geranium & Primrose 260 gr
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Tough Stuff Exfoliante Corporal 3 en 1 200 ml
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €