¡31% DTO! Brocha para Polvos Extra Grande

¡20% DTO! Brocha para Polvos Extra Grande

¡31% DTO! Brocha para Polvos Extra Grande

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,04 €
Envío a partir de 25,00 €

Extra Big Powder Brush

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Real Techniques Brocha para polvo extra grande, brocha de maquillaje grande para polvo, cabeza esponjosa para ajuste completo, cepillo XL de gran tamaño para una aplicación rápida, sin crueldad,

Envío en 2 a 3 días
15,44 €
Envío a partir de 13,99 €
¡31% DTO! Brocha para Polvos Extra Grande

Oferta más barata

REAL TECHNIQUES Brocha para Polvos Extra GrandeLa brocha para polvos Extra Big Powder Brush de Real Techniques cuenta con un cabezal extragrande y esponjoso que es un 35 % más grande que los cabezales de otras brochas RT, lo que permite lograr un acabado rápido y uniforme. Esta herramienta de maquillaje 262 tiene una forma amplia y suave que facilita el difuminado y la creación de cobertura de manera eficiente.La brocha grande para polvos es compatible con cualquier tipo de fórmula de maquillaje, ya sea líquida o en polvo, como base, polvos fijadores, bronceadores y rubores. Aplica polvos o líquidos por todo el rostro hasta conseguir la cobertura y el color deseados. No hay nada como la versatilidad de Big Brush. Esta brocha para polvos está fabricada con cerdas densas de alta calidad UltraPlush, que garantizan una máxima absorción y aplicación.Para mantener tus herramientas en perfecto estado, se recomienda limpiar las brochas una vez a la semana con el gel limpiador Brush + Spon
12,04 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! Pincel biselado para delineado
1,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Macstack Mega Brush Chestnut Stack
29,60 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Set De Brochas Big Blends Energy + Esponja
27,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Brocha E65 Small Angle
11,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Set Brochas y Pinceles
31,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío