¡20% DTO! Blu Mediterraneo Arancia di Capri 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
91,99 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo Arancia di Capri Perfumes unisex 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
92,00 €
1840 € / 1 l
sin gastos de envío

Arancia Di Capri 50ML

2 a 3 días laborables
92,00 €
sin gastos de envío
¡20% DTO! Blu Mediterraneo Arancia di Capri 50 ml

Oferta más barata

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDTUna fragancia relajante, luminosa y cálida, gracias a la combinación de los aceites esenciales de naranja, mandarina y limón. En el corazón, la esencia de petitgrain se funde con el aroma intenso del cardamomo. En el fondo, un toque ligero de caramelo y las notas sensuales del almizcle.
91,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! Blu Mediterraneo Arancia di Capri 50 ml
91,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío