¡19% DTO! Soft Touch Bouncy Glow Iluminador 4 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,92 €
Envío a partir de 25,00 €

essence Iluminador soft TOUCH BOUNCY GLOW brillante luminoso (4g)

En stock
3,37 €
Envío a partir de 4,35 €

Soft Touch Bouncy Glow Iluminador 01

2 a 3 días laborables
3,59 €
Envío a partir de 3,95 €

essence Iluminador soft TOUCH BOUNCY GLOW brillante luminoso (4g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,59 €
89.75 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Essence - Soft Touch Bouncy Glow Iluminadores 4 g 10 - Soft Glaze

Entrega en 48/72 horas
3,59 €
897.5 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Soft Touch Bouncy Glow Iluminador 01

2-5 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 5,00 €

essence Iluminador soft TOUCH BOUNCY GLOW brillante luminoso (4g)

Precio total más barato
En stock
7,69 €
sin gastos de envío
¡19% DTO! Soft Touch Bouncy Glow Iluminador 4 gr

Oferta más barata

El iluminador Soft Touch Bouncy Glow de Essence combina la suavidad de una crema con la ligereza de un polvo, ofreciendo un brillo radiante y natural que realza los rasgos del rostro. Su textura flexible y sensorial se funde fácilmente en la piel, proporcionando un acabado translúcido y cristalino, perfecto para un look luminoso sin esfuerzo.Principales características:Textura crema a polvo: Flexible, suave y de fácil aplicación.Acabado satinado y natural: Brillo radiante con cobertura translúcida.Sensación agradable: Sutil aroma a vainilla que aporta una experiencia sensorial.Versátil: Ideal para iluminar pómulos, arco de la ceja, nariz o cualquier área que desees destacar.Un iluminador que aporta luz, naturalidad y un acabado profesional con una textura innovadora y agradable al tacto.
2,92 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡19% DTO! Soft Blur Polvos Matificantes
5,08 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Buttermelt Glaze Soft Glow Skin Tint SPF 30 30 ml
12,14 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Soft Touch Bouncy Glow Iluminador 4 gr
2,92 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Perfilador de Labios Mate Suede
3,66 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Cepillo de dientes Ortho
1,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €