Nestlé Papilla 8 Cereales con Galleta María +6m 475 gr

¡19% DTO! Papilla 8 Cereales con Galleta 0% Azúcares Añadidos 475 gr

Nestlé Papilla 8 Cereales con Galleta María +6m 475 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nestlé Papilla 8 Cereales con Galleta, sin azúcares añadidos, a partir de los 6 meses, 475 g

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,15 €
8.74 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

8 Cereales Con Galleta María Papilla Infantil

2-5 días hábiles
4,29 €
Envío a partir de 5,00 €
Nestlé Papilla 8 Cereales con Galleta María +6m 475 gr

Oferta más barata

Nestle Papilla 8 Cereales con Galleta Maria Etapa 2 +6m 475 gr Esta papilla está elaborada con cereales integrales que son fuente natural de fibra, vitaminas y minerales, y enriquecida con deliciosas galletas María. BENEFICIOS - Contiene los nutrientes necesarios para su crecimiento. - Además, aparte de Bífidus Lactis, tiene hierro, zinc y vitaminas A y C. - Sin azúcares añadidos. Contiene los naturalmente presentes. - Sin aceite de palma. - Se disuelve fácilmente y tiene un agradable sabor.Contiene gluten. Puede contener leche.
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es