¡19% DTO! Gingilacer Cepillo Dental Cabezal Pequeño

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,01 €
Envío a partir de 25,00 €

Lacer GingiLacer Cepillo Dental Encías Delicadas Cabezal Pequeño 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Lacer Gingilacer Cepillo de Dientes Cabezal Pequeño 1 ud

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LACER Gingilacer, Cepillo de Dientes, Colores surtidos, Estándar

En stock
5,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Cepillo Dental Suave Gingilacer Cabezal Pequeño - Encías Delicadas

1-2 días hábiles
5,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Lacer Gingilacer Cepillo Dental Cabezal Pequeño 1 Un

5-7 días hábiles
5,76 €
Envío a partir de 7,50 €

LACER Gingilacer, Cepillo de Dientes, Colores surtidos, Estándar

En stock
6,46 €
Envío a partir de 5,90 €

LACER Gingilacer, Cepillo de Dientes, Colores surtidos, Estándar

En stock
7,40 €
Envío a partir de 2,95 €

LACER Gingilacer, Cepillo de Dientes, Colores surtidos, Estándar

En stock
9,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡19% DTO! Gingilacer Cepillo Dental Cabezal Pequeño

Oferta más barata

LACER Gingilacer Cepillo Dental Cabezal Pequeño Cepillo Dental Gingilacer con cabezal pequeño elimina la placa dental del espacio interdental, cuida las encías y previene su inflamación.Cabezal pequeño que permite una mayor precisión en el cepillado dental y Monofilamentos PBT, que eliminan la placa dental del espacio interdental y supragingival.Se consigue una mayor precisión en la limpieza dental llegando fácilmente a las zonas de difícil acceso (zonas posteriores de la boca, malposición dentaria, personas con arcada dentaria pequeña, piezas en proceso de erupción).El Cepillo Dental de Gingilacer tiene un mango ergonómico con sistema antideslizante que evita que el mango resbale durante el cepillado. Además su innovador diseño en forma de diamante y su forma redondeada evita rozaduras y previene posibles lesiones en las encías y en la mucosa oral.Especial cuidado encías.
4,01 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡19% DTO! Gingilacer Cepillo Dental Cabezal Pequeño
4,01 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €