¡19% DTO! Gel Higiene Íntima Germisdin 500 ml

ofertas usadas desde

¡19% DTO! Gel Higiene Íntima Germisdin 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,31 €
Envío a partir de 25,00 €

ISDIN Germisdin Intim Gel Higiene Íntima 500ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Isdin Germisdin Higiene Íntima Gel 500 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Isdin Higiene íntima Germ 500mL

2-4 días laborables
13,33 €
Envío a partir de 4,24 €

Isdin Germisdin Intim Gel De Higiene Íntima 500ml

5-7 días hábiles
14,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

¡19% DTO! Gel Higiene Íntima Germisdin 500 ml
11,31 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Black Aqua Hair Gel Wax Fijador Fuerte 150 ml
2,39 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Sebium Gel Exfoliante 100 ml
12,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Gel-Champú Syndet 500 ml
11,28 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Gel Limpiador Toleriane Rosaliac 195 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Gel Higiene Íntima Germisdin 500 ml

Oferta más barata

Isdin Gel Higiene Íntima Germisdin: Un gel íntimo suave de uso diario, especialmente formulado por Isdin para la higiene íntima de la piel más delicada. Este gel íntimo no solo limpia, sino que también calma el picor y la irritación gracias a su doble agente antiprurítico. Con propiedades calmantes, suavizantes y antiirritantes, el Gel Higiene Íntima Germisdin de Isdin es tu aliado perfecto para mantener la higiene y el confort en tu zona íntima. Si buscas un gel íntimo de confianza, diseñado por una marca líder como Isdin, para cuidar y proteger tu piel, no busques más. Incorpora el Gel Higiene Íntima Germisdin de Isdin en tu rutina diaria y experimenta la limpieza y el alivio que necesitas en cada uso.
11,31 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu