¡19% DTO! Champú Galanga Anticaspa Cuero Cabelludo 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 25,00 €

GALANGA champú anticaspa cuero cabelludo 400 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
13,00 €
100 ml / 3,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Anticaspa con Galanga 400 ml

2-3 días laborables
13,14 €
Envío a partir de 4,90 €

Klorane Champu Reequilibrante A La Galanga 400 M

En stock
14,00 €
Envío a partir de 9,10 €

Klorane Capilar Champú Galanga Anticaspa 400ml

1 a 3 días hábiles
15,17 €
Envío a partir de 4,70 €

Klorane Galanga Rebalancing And Treating Anti-Dandruff Shampoo 400ml

5-7 días hábiles
15,35 €
Envío a partir de 7,50 €

Galanga champú anticaspa reequilibrante y tratante 400 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
18,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Champu Reequilibrante A La Galanga 400 M

En stock
18,50 €
Envío a partir de 4,72 €

Klorane Champu Reequilibrante A La Galanga 400 M

En stock
18,99 €
Envío a partir de 3,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡19% DTO! Champú Galanga Anticaspa Cuero Cabelludo 400 ml

Oferta más barata

Klorane Champú a la Galanga Anticaspa y Reequilibrante. El Champú tratante reequilibrante anticaspa con Galanga medicinal de Klorane expresa todo el poder de esta raíz medicinal natural con propiedades anticaspa y calmantes, prima de la Cúrcuma. Su fórmula de origen natural, suave y respetuosa, lava el cabello, elimina todo tipo de caspa y reequilibra el cuero cabelludo. Evita la reaparición de la caspa hasta 7 días después de dejar de usarlo.Apto para uso frecuente y para mujeres embarazadas.
12,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡19% DTO! Champú Sólido 80 gr
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Gel-Champú Syndet 500 ml
11,28 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Champú a la Quinina Anticaída Cabello Debilitado 400 ml
20,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Champú 80 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Champú Sólido 80 gr
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €