Apivita Acondicionador Capilar Equilibrante 150 ml

¡19% DTO! Acondicionador Equilibrante 150 ml

Apivita Acondicionador Capilar Equilibrante 150 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita After Shampoo Acondicionador para Raíces Grasas y Puntas Secas 150 ml - Acondicionador Equilibrante con Extractos de Orégano, Propóleo y Miel - Hidratación & Reparación ligera

En stock
13,21 €
Envío a partir de 5,04 €

Apivita After Shampoo Acondicionador para Raíces Grasas y Puntas Secas 150 ml - Acondicionador Equilibrante con Extractos de Orégano, Propóleo y Miel - Hidratación & Reparación ligera

En stock
13,37 €
Envío a partir de 4,40 €

Apivita Acondicionador equilibrante para raíces grasas y puntas secas 150mL

2-4 días laborables
13,79 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita After Shampoo Acondicionador para Raíces Grasas y Puntas Secas 150 ml - Acondicionador Equilibrante con Extractos de Orégano, Propóleo y Miel - Hidratación & Reparación ligera

En stock
14,40 €
Envío a partir de 3,50 €

Apivita - Oily Roots Dry Ends Acondicionadores 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,49 €
96.6 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

ACONDICIONADOR equilibrante para raíz grasa y puntas secas 150 ml

1-3 días laborables
14,50 €
100 ml / 9,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita After Shampoo Acondicionador para Raíces Grasas y Puntas Secas 150 ml - Acondicionador Equilibrante con Extractos de Orégano, Propóleo y Miel - Hidratación & Reparación ligera

En stock
14,63 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita After Shampoo Acondicionador para Raíces Grasas y Puntas Secas 150 ml - Acondicionador Equilibrante con Extractos de Orégano, Propóleo y Miel - Hidratación & Reparación ligera

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,44 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Apivita Acondicionador Capilar Equilibrante 150 ml

Oferta más barata

Apivita Acondicionador Capilar Equilibrante 150ml Acondicionador capilar para el cuidado diario de cabello con raíces grasas y puntas secas. Una formulación natural a base de extractos de ortiga y propóleo que cuidan y equilibran las raíces grasas. Enriquecido con miel de tomillo y proteínas de trigo que hidratan profundamente y reparan las puntas secas y dañadas. El complejo APISHIELD HS hidrata y fortalece el cuero cabelludo mejorando su respuesta ante las agresiones externas (secador, plancha, sol, cloro...). Limpia suavemente el cuero cabelludo y lo protege de irritaciones gracias a su fórmula equilibrada. El cabello luce con volumen y sin apelmazar. 97% ingredientes naturales. Sin parabenes, siliconas ni aceites minerales. Envase 100% reciclable (PE, PP).
12,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Formato: Envase de 150 ml, práctico para viajes.
• Función: Regula grasa y revitaliza el cabello.
• Ingredientes: Ortiga y propóleos, aportan frescura.

Productos similares

¡19% DTO! CoWash Acondicionador 290 ml
8,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Acondicionador Hidratante 290 ml
8,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Acondicionador Wonder Cream 70 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Champú Sólido 80 gr
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Okara Champú Rubio 200 ml
12,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €