¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!

ofertas usadas desde

¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,44 €
Envío a partir de 25,00 €

NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Ash Brown

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,88 €
Envío a partir de 3,99 €

NYX Professional Makeup - Lift & Snatch Brow Tint Pen Lápices de cejas 1 ml 06 - Ash Brown

Entrega en 48/72 horas
15,39 €
15390 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

NYX Professional Makeup Lift y Snatch Brow Tint Pen 16H Wear 1mL 06 Ash Brown

2-4 días laborables
15,61 €
Envío a partir de 4,24 €

NYX Professional Makeup Lift & Snatch! Lápiz de Cejas de Larga Duración 16H, A prueba de borrones, No transfiere, Tono Ash Brown

En stock
21,24 €
Envío a partir de 6,59 €

Productos similares

¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!
11,42 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!
11,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Long Lasting Eye Pencil Delineador Retráctil
1,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!
11,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡33% DTO! Sacapuntas Bolitas Pet Unicornio 18 gr
1,00 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡18% DTO! Lápiz de cejas Lift&Snatch!

Oferta más barata

NYX Professional Makeup Lápiz de cejas Lift&Snatch!¡Lifting de cejas, hasta arriba! Este lápiz de punta flexible con microcepillo te permite crear trazos del grosor deseado muy parecidos al vello de las cejas.Los tonos modulables de color te permiten pasar de un look ultra natural a un look más llamativo en unas pocas pasadas.Traza tus cejas desde cero, rellena las zonas despobladas o modúlalas a tu gusto, si ya están maquilladas.Hasta 16 horas de duración: resistente a los borrones. No mancha ni transfiere. Fórmula vegana.
11,44 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu