¡18% DTO! Elvive Dream Long Mascarilla S.O.S para Pelo Largo 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,10 €
Envío a partir de 25,00 €

Dream Long

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dream Long

2-5 días hábiles
4,50 €
Envío a partir de 5,00 €

L’Oréal Paris - Elvive Dream Long Reconstrucora Mascarillas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,99 €
19.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris Elvive Dream Long Sos Mascarilla Reconstructora 310ml

5-7 días hábiles
6,25 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oreal Dream Long Sos Mascarilla 300 ml

Envíos 24h-48h
6,47 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Elvive Dream Long Mascarilla Reconstructora 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oreal Paris ELVIVE mascarilla dream long cabello largo, dañado tarro 300 ml

En stock
12,10 €
4.03 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

L'Oreal Paris Elvive Dream Long S.O.S. Mascarilla - pack de 3 unidades x 300 ml - total: 900 ml

En stock
15,90 €
1.77 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡18% DTO! Elvive Dream Long Mascarilla S.O.S para Pelo Largo 300 ml

Oferta más barata

L'ORÉAL PARIS Elvive Dream Long Mascarilla S.O.S para Pelo LargoRevitaliza tu melena con la Mascarilla S.O.S. Dream Long, diseñada para proporcionar una nutrición y reparación intensa al cabello largo y dañado. Esta mascarilla, enriquecida con una poderosa combinación de aceite de ricino, queratina vegetal y vitaminas, llega al rescate de tu cabello, nutriéndolo y reparándolo profundamente.En tan solo 2-3 minutos de aplicación, esta mascarilla transforma tu cabello, dejándolo sano, fuerte y con el aspecto de un corte recién hecho. Disfruta de una melena fortalecida, revitalizada y libre de daños visibles. La Mascarilla S.O.S. Dream Long es la aliada perfecta para mantener el pelo largo en su mejor estado, devolviéndole su belleza natural y salud radiante.Atrévete a lucir un pelo impecable con la Mascarilla S.O.S. Dream Long, y experimenta la transformación de tu melena en cada uso.
4,10 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡18% DTO! Elvive Dream Long Mascarilla S.O.S para Pelo Largo 300 ml
4,10 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €