TIGI BED HEAD Some Like It Hot Spray protector del calor 100 ml

¡18% DTO! Bed Head Some Like It Hot Spray Protector 100 ml

TIGI BED HEAD Some Like It Hot Spray protector del calor 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,00 €
Envío a partir de 5,90 €

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,00 €
Envío a partir de 3,99 €

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

En stock. Envío por Amazon.
11,00 €
Envío a partir de 3,99 €

TIGI Bed Head Some Like It Hot Spray 100ml - Laca protectora para el cabello

2-4 días laborables
11,99 €
Envío a partir de 5,99 €

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

14,75 €
Envío a partir de 3,99 €

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

Precio total más barato
En stock
15,28 €
sin gastos de envío

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

16,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Tigi Bed Head Some Like It Hot Heat Protection Spray- protector térmico

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,00 €
sin gastos de envío

BED HEAD by TIGI - Some Like It Hot, Espray protector contra el calor, 100 ml

En stock
18,17 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TIGI BED HEAD Some Like It Hot Spray protector del calor 100 ml

Oferta más barata

Bed Heads Some Like It Hot Spray de protección contra el calor. Una formulación con protección térmica que no sólo se ha desarrollado junto con los profesionales de los salones de belleza, sino que también es utilizada por ellos. El producto también ofrece resultados y experiencias de salón en casa. Si eres fan del Spray Protector Bed Head Beach Bound, ¡te encantará Some Like It Hot! No olvides utilizar siempre la protección adecuada. El Spray Bed Head Some Like It Hot protege el cabello cuando se lo peina con calor hasta 230 grados. La protección contra el calor también ayuda a repeler la humedad, controlar el encrespamiento y proporcionar suavidad. El cabello queda flexible, fortalecido y protegido. Excelente para todo tipo de cabello. Formulado con Anti-Moisture Protection que proporciona al cabello teñido un escudo contra el encrespamiento y deja el cabello flexible y manejable, Repair Active Technology que penetra en el cabello, haciendo que los enlaces proteicos sean más
9,00 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es