¡17% DTO! Fresh Endurance Desodorante Spray Antitranspirante 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Adidas - Fresh Endurance Anti-Perspirant Spray, desodorante en formato spray 150 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,85 €
1.9 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Adidas Fresh Endurance Anti-Perspirant 72H Deo Spray 150ml

5-7 días hábiles
5,79 €
Envío a partir de 7,50 €
¡17% DTO! Fresh Endurance Desodorante Spray Antitranspirante 150 ml

Oferta más barata

ADIDAS Fresh Endurance Desodorante Spray AntitranspiranteEl desodorante en spray antitranspirante Adidas Fresh Endurance con tecnología de respuesta corporal inteligente; proporciona una protección eficaz contra la humedad y los olores durante 72 horas. El aroma fresco y aromático del antitranspirante tiene un elegante fondo amaderado que te hace sentir preparado para seguir adelante. La fórmula está probada dermatológicamente; es vegana y está formulada sin alcohol.El nuevo Bodycare de Adidas, perfecto para el cuidado diario.Principales características:Desodorante antitranspirante refrescante; duradero y perfumado.Protección contra el sudor de hasta 72 horas.Fórmula mejorada, ahora más clean y vegana.0% alcohol, Dermatológicamente testado.Envase de aluminio ligero; hecho con un 73% de plástico reciclado.
2,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡17% DTO! Aceite Limpiador Jojoba Fresh Blackhead 150 ml
13,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Fresh Endurance Desodorante Spray Antitranspirante 150 ml
2,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Champú en Seco Berry Fresh 40 gr
4,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Hypo Colorete Fresh Blush
3,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Astera Fresh Champú Calmante 500 ml
24,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €