¡17% DTO! Crema Pre Afeitado Piel Sensible 100 ml

ofertas usadas desde

¡17% DTO! Crema Pre Afeitado Piel Sensible 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Proraso Crema pre afeitado, 100 ml, crema facial hombre para piel sensible, crema barba hidratante con extractos de avena y té verde, blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Crema pre afeitado, 100 ml, crema facial hombre para piel sensible, crema barba hidratante con extractos de avena y té verde, blanco

En stock
12,89 €
sin gastos de envío

Proraso Crema Para Antes Del Afeitado Weiss 100 ml

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
16,16 €
EUR 161,60 / L
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

¡17% DTO! Acniover Crema Restauradora 40 ml
14,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Crema Cuidado Integral Pieles Atópicas 30 ml
1,25 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Baby Naturals Crema Facial Hidratante 50 ml
13,17 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Crema Espuma de Limpieza Facial 473 ml
14,76 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Splendor Crema Reafirmante Cuello y Escote 50 ml
13,26 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Crema Pre Afeitado Piel Sensible 100 ml

Oferta más barata

PRORASO Crema Pre Afeitado Piel SensibleCon una textura espesa y concentrada, suaviza el rastrojo y protege la piel sensible y ayuda a que la maquinilla de afeitar se deslice suavemente sobre la piel evitando daños e irritaciones.Su fórmula ha sido específicamente diseñada para pieles sensibles, está enriquecida con Extracto de Avena y Té Verde para suavizar la barba, defender la piel de la maquinilla de afeitar y ayudar a prevenir el enrojecimiento.El Extracto de Avena tiene un efecto hidratante y calmante que no altera el pH de la piel. El té verde es un antioxidante natural rico en polifenoles y minerales.
3,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu