¡17% DTO! Active Linseed Semillas De Lino Crema Manos 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Ziaja Semillas de Lino Crema Hidratante de Manos 100 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Semillas De Lino 100ML

2 a 3 días laborables
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SEMILLAS DE LINO Crema hidratante y suavizante para manos 100ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €
¡17% DTO! Active Linseed Semillas De Lino Crema Manos 100 ml

Oferta más barata

Active Linseed Semillas De Lino Crema Manos de ZIAJA está pensada para quienes necesitan una hidratación diaria sencilla y eficaz. Su formato práctico la convierte en una buena opción para mantener las manos suaves y protegidas durante el día. Esta crema de manos ayuda a cuidar la piel expuesta al lavado frecuente, al frío o a la sequedad ambiental. La línea Active Linseed de ZIAJA se asocia al cuidado nutritivo inspirado en las propiedades habituales de las semillas de lino, utilizadas en cosmética por su capacidad para aportar confort e hidratación. Su textura crema está orientada al uso diario y puede aplicarse varias veces al día según la necesidad de la piel. Resulta útil para manos secas, ásperas o con sensación de tirantez, especialmente en personas que buscan una crema cómoda para usar en casa, oficina o bolso. Dentro de la categoría de crema de manos, destaca por ofrecer cuidado básico e hidratación en un formato fácil de incorporar a la rutina diaria. Tipo de producto: crema
4,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡17% DTO! Men Black & White Invisible Active Spray 200 ml
2,46 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Pasta de Dientes Blanqueadora Max White Ultra Active Foam 50 ml
4,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Active Linseed Semillas De Lino Crema Facial Nutritiva 50 ml
4,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Serum Vitamina C Exosomas 30 ml
4,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡17% DTO! Active Linseed Semillas De Lino Crema Manos 100 ml
4,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €