Sombra de Ojos Mono Perlada Essence

¡16% DTO! Sombra de Ojos Mono Perlada

Sombra de Ojos Mono Perlada Essence

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,18 €
Envío a partir de 25,00 €

Mono Perlada 02

2 a 3 días laborables
2,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Mono Perlada 02

2-5 días hábiles
2,19 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence Monochrome Pearl Eyeshadow 02-Silky Taupe 2g

5-7 días hábiles
3,12 €
Envío a partir de 7,50 €

Essence 02 Silky Taupe - Sombra de ojos monocromo nácar

Precio total más barato
En stock
4,74 €
237.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Essence 02 Silky Taupe - Sombra de ojos monocromo nácar

En stock
4,74 €
237.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,72 €

Essence 02 Silky Taupe - Sombra de ojos monocromo nácar

En stock
8,88 €
sin gastos de envío

Essence 02 Silky Taupe - Sombra de ojos monocromo nácar

En stock
18,02 €
Envío a partir de 7,99 €
Sombra de Ojos Mono Perlada Essence

Oferta más barata

ESSENCE Mono Eyeshadow Pearly de ESSENCE es una sombra de ojos diseñada para aportar luz y definición al maquillaje de ojos. Presenta una textura que se aplica con facilidad sobre el párpado y permite trabajar diferentes intensidades según la cantidad de producto utilizada. Gracias a su formato compacto, la sombra de ojos Mono Eyeshadow Pearly de ESSENCE resulta práctica para el uso diario y para llevar en el neceser. La fórmula de ESSENCE Mono Eyeshadow Pearly se adhiere al párpado y ayuda a crear acabados con efecto perlado que reflejan la luz. Con Mono Eyeshadow Pearly, ESSENCE ofrece una sombra de ojos pensada para crear maquillajes suaves durante el día o looks más marcados por la noche mediante la superposición de capas. La pigmentación de ESSENCE Mono Eyeshadow Pearly facilita la aplicación tanto con pincel como con la yema de los dedos. El formato individual de ESSENCE Mono Eyeshadow Pearly permite combinar esta sombra con otros tonos de ESSENCE para construir diferentes e
2,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡16% DTO! Era Of Sence Primatic Shift Sombra de Ojos
4,88 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Sombra de Ojos Mono Mate
1,84 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Era Of Sence Primatic Shift Sombra de Ojos
4,88 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Sombra de Ojos Mono Mate
1,85 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡33% DTO! Sombra de Ojos Petite Boîte Ronde Ombre à Paupières
5,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €