Maria nila luminous colour, champú 100 ml, reduce la pérdida de colo

¡16% DTO! Luminous Colour Champú 100 ml

Maria nila luminous colour, champú 100 ml, reduce la pérdida de colo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,92 €
Envío a partir de 3,95 €

¡16% DTO! Luminous Colour Champú 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Maria Nila Luminous Colour Champú 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,26 €
Envío a partir de 5,90 €

Maria Nila Luminous Colour Champú para cabellos coloreados y sin brillo 100mL

2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

¡16% DTO! Luminous Colour Champú 100 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Luminous Colour Conditioner 100 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Maria nila luminous colour, champú 100 ml, reduce la pérdida de colo

Oferta más barata

Maria Nila Luminous Colour Shampoo es un champú especialmente formulado para cabellos teñidos que ayuda a reducir la pérdida de color durante el lavado. Gracias a su innovadora fórmula, suaviza, nutre y fortalece la estructura del cabello mientras le proporciona un brillo radiante. Este champú es ideal para mantener el color del cabello más vibrante y saludable, protegiéndolo de los efectos del lavado frecuente y el uso de herramientas de calor. Con su extracto de granada y el exclusivo Color Guard Complex, este champú combate la deshidratación del cabello y ayuda a preservar el color, que tiende a desvanecerse con el tiempo. La granada es conocida por sus propiedades antioxidantes que hidratan profundamente el cabello, dejándolo suave y manejable. Además, el champú tiene un aroma fresco de manzana, mora y melocotón que hará que tu cabello huela increíblemente bien durante todo el día. Para obtener los mejores resultados, aplica el champú sobre el cabello húmedo, masajea suavemente el
10,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es