Esmalte Gel Nail Polish Essence

¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish

Esmalte Gel Nail Polish Essence

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Fairy Floss 44

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Esmalte Unas Gel Nail Polish 44

2-5 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 5,00 €
Esmalte Gel Nail Polish Essence

Oferta más barata

¡Consigue unas uñas perfectas y duraderas con Essence Gel Nail Polish! Su fórmula suave y de secado rápido proporciona un color intenso y brillante similar al gel, sin necesidad de lámpara UV. El pincel innovador se adapta a la forma natural de la uña para una aplicación uniforme y sin imperfecciones, mientras que la capa superior opcional Top Gloss garantiza un brillo duradero. Ideal para looks sutiles o atrevidos, este esmalte aporta un acabado profesional en cada manicura, haciendo que tus uñas luzcan impecables y con estilo.
1,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish
1,67 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish
1,68 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish
1,67 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish
1,68 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Esmalte Gel Nail Polish
1,68 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €