¡16% DTO! Base de Maquillaje Coverage Alta Cobertura SPF 50+ 30 gr

Isdin Coverage SPF50+ 3.0 Sand 30g

ofertas usadas desde

¡16% DTO! Base de Maquillaje Coverage Alta Cobertura SPF 50+ 30 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,29 €
sin gastos de envío

ISDIN Coverage 3.0 Sand SPF50+ 30g

Envíos 24h-48h
25,79 €
Envío a partir de 1,99 €

ISDIN - Coverage SPF 50+ Bases de maquillaje 30 g 3.0 Sand

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
866.33 € / 1 kg
sin gastos de envío

Isdin Coverage Base de maquillaje SPF50 30mL Sand SPF50+

2-4 días laborables
26,79 €
Envío a partir de 4,24 €

Isdin Coverage Base Maquillaje SPF50+ Tono 3 Sand 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Isdin Coverage High Coverage SPF50+ 3.0-Sand 30g

5-7 días hábiles
28,46 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

Isdin Coverage SPF50+ 1.0 Pearl 30g
25,29 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Isdin Coverage SPF50+ 5.0 Bronze 30g
25,21 €
7 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Isdin Coverage SPF50+ 4.0 Golden 30g
25,29 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Isdin Compact Sunscreen SPF 50 Long-Lasting Natural Coverage Light 10G
28,12 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Isdin Compact Sunscreen SPF 50 Natural Long-Lasting Coverage Bronze 10G
28,25 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡16% DTO! Base de Maquillaje Coverage Alta Cobertura SPF 50+ 30 gr

Oferta más barata

La base de maquillaje ISDIN Coverage Alta Cobertura SPF 50+ combina alta cobertura con protección solar muy alta, ofreciendo un acabado uniforme y natural. La base de maquillaje ISDIN Coverage Alta Cobertura SPF 50+ protege la piel frente a los rayos UVB y UVA gracias a su SPF 50+ y PA++++, así como frente a la luz azul, ayudando a prevenir los signos de envejecimiento causados por el sol. Su fórmula enriquecida con A.G.E. PROTECT ACTIVE contribuye a ralentizar la formación de productos finales de glicación avanzada (A.G.E.) en la piel. La base de maquillaje ISDIN Coverage Alta Cobertura SPF 50+ permite modular la cobertura según las necesidades de cada usuario, ofreciendo un color uniforme y un control del exceso de sebo, reduciendo hasta un 22,3% en cuatro semanas. Su tecnología Full Blend permite un acabado ligero y natural, mientras que su fórmula libre de aceites minerales y no comedogénica la hace apta para todo tipo de pieles, incluidas las sensibles y atópicas. La base de maqui
25,29 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu