Anaphase Champú Anticaída y Antidebilitamiento

¡16% DTO! Anaphase Champú Estimulante Anticaída 400 ml

Anaphase Champú Anticaída y Antidebilitamiento

Precio total más barato
2-3 días laborables
13,43 €
Envío a partir de 4,90 €

Anaphase Cronic Champú Anticaída y Antiafinamiento 400 ml

Envío estimado 3 días laborables
15,51 €
Envío a partir de 25,00 €

ANAPHASE+ champú anticaída 400 ml

1-3 días laborables
15,52 €
100 ml / 3,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Ducray Anaphase Cronic Champú 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ducray Anaphase+ Champú Anticaída 400ml

5-7 días hábiles
19,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Ducray Anaphase Champú Anticaída Antiafinamiento 400ml

1 a 3 días hábiles
20,11 €
Envío a partir de 4,70 €

Ducray Anaphase Champú anticaída anticaída 400mL

2-4 días laborables
21,05 €
Envío a partir de 4,24 €

Ducray - ANAPHASE+ Anaphase+ Champú Anti-Caída Champús 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
28,39 €
70.97 € / 1 l
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Estimula el crecimiento capilar: Actúa en las raíces fortaleciendo y revitalizando el pelo.
• Enriquecido con vitaminas: Contiene vitaminas B5, B6 y B8 para refuerzo capilar.
• Previene y trata la caída del pelo: Compatible con otros tratamientos anticaída.

2 variantes desde 10,95 €

Anaphase Champú Anticaída y Antidebilitamiento

Oferta más barata

Ducray Anaphase+ Champú Anti-Caída y Anti-Disminución 400mL es un champú perfecto para cabellos debilitados, desvitalizados, sin brillo, sin volumen y con tendencia a la caída.. Su fórmula rica en vitaminas B5, B6, B8, fortalece la fibra capilar desde la raíz hasta las puntas.. Es un potente estimulante que fortalece el cabello y prepara el cuero cabelludo para potenciar los tratamientos anticaída, funcionando así como un excelente complemento de otros tratamientos anticaída.. Champú Súper eficaz para dar volumen, densidad y vitalidad al cabello!. Uso Recomendado. Uso frecuente. Aplicar sobre el cabello mojado, masajear suavemente durante 3 minutos. Enjuagar abundantemente.. Lista de Ingredientes. Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Distearyl Phthalic Acid Amide, Polysorbate 20, Coco-Glucoside, Lauryl Betaine, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Alcohol, Biotin, Citronellol, Dmdm Hydantoin, Fragrance (Parfum), Magnesium
13,43 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com