What The Fake! Press-On Nails Set de Manicura 03

¡15% DTO! What the Fake! Set de Manicura PRESS-ON Nails

What The Fake! Press-On Nails Set de Manicura 03

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,55 €
Envío a partir de 3,95 €

What The Fake! Press-On Nails Set De Manicura 03

Precio más barato
2-5 días hábiles
4,55 €
Envío a partir de 5,00 €

essence what the fake! Set de manicura PRESS-ON NAILS secado rápido (28pcs)

En stock
11,54 €
351.83 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

essence what the fake! Set de manicura PRESS-ON NAILS secado rápido (28pcs)

En stock
11,79 €
sin gastos de envío

essence what the fake! Set de manicura PRESS-ON NAILS secado rápido (28pcs)

En stock
13,51 €
sin gastos de envío
What The Fake! Press-On Nails Set de Manicura 03

Oferta más barata

Hazte las uñas en minutos con este set que incluye 24 uñas a presión de alta calidad en 12 tamaños diferentes + herramientas de preparación completas para uso en casa. Gracias a su ajuste preciso y a su calidad, las uñas se adaptan perfectamente a su forma natural, para un acabado de salón en casa. El set también incluye pegamento para uñas, una barra de manicura, una mini lima para uñas y una toallita limpiadora de uñas, todo lo esencial para una manicura suave y duradera.
4,55 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡15% DTO! What a Tint! Tinte para Labios y Mejillas 5 gr
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Máscara What The Lenght Extreme
3,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! What The Fake! Pestañas Postizas 1 gr
3,04 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Serum Pestañas What The Lenght
4,66 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! What the Fake! Set de Manicura PRESS-ON Nails
4,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €