¡15% DTO! What the Fake! Set de Manicura PRESS-ON Nails

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 25,00 €

What The Fake! Press-On Nails Set de Manicura 02

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,55 €
Envío a partir de 3,95 €

What The Fake! Press-On Nails Set De Manicura 02

2-5 días hábiles
4,55 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence What The Fake! False Nails Set 02-Cat Eye 6 Pcs

5-7 días hábiles
5,59 €
Envío a partir de 7,50 €
¡15% DTO! What the Fake! Set de Manicura PRESS-ON Nails

Oferta más barata

What the Fake! Press-On Nails Set de Essence es un set completo de uñas a presión que permite lograr una manicura de aspecto profesional en casa en minutos. Incluye 24 uñas de alta calidad en varios tamaños, diseñadas para adaptarse perfectamente a la forma natural de tus uñas, ofreciendo comodidad y un acabado elegante. Cada set viene con pegamento para uñas, barra de manicura, mini-lima y toallita limpiadora, proporcionando todo lo necesario para una manicura rápida, duradera y sin complicaciones.Principales características:Uñas a presión de alta calidad en múltiples tamaños para un ajuste perfecto.Incluye herramientas esenciales: pegamento, lima, barra de manicura y toallita limpiadora.Fácil de aplicar, ideal para manicuras rápidas en casa.Acabado elegante y profesional, con sensación de gel suave.Versátil y seguro, adecuado para todos los estilos y ocasiones.Todo lo que necesitas para una manicura impecable y de larga duración, lista para lucir al
4,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! What a Tint! Tinte para Labios y Mejillas 5 gr
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Máscara What The Lenght Extreme
3,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! What The Fake! Pestañas Postizas 1 gr
3,04 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Serum Pestañas What The Lenght
4,66 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! What the Fake! Set de Manicura PRESS-ON Nails
4,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €