¡15% DTO! Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
84,95 €
sin gastos de envío

Iles Formula - Scalp + Hair Rejuvenating Booster - Sérum capilar 50 ml

ca. 1-3 días laborables
100,00 €
2000 EUR/l
sin gastos de envío

Iles Formula Haute Performance Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
101,68 €
Envío a partir de 5,90 €
¡15% DTO! Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml

Oferta más barata

Un cuero cabelludo equilibrado es la base para un cabello con mejor aspecto. El Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster de ILES FORMULA está formulado para cuidar el cuero cabelludo y fortalecer el cabello desde la raíz como parte de la rutina diaria. El Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster es un tratamiento capilar de aplicación directa sobre el cuero cabelludo. Su fórmula está orientada a favorecer un entorno saludable para el crecimiento del cabello, ayudando a revitalizar el cuero cabelludo y mejorar la sensación de densidad y fortaleza del cabello existente. ILES FORMULA ha desarrollado este tratamiento para integrarse fácilmente en la rutina capilar sin dejar residuos grasos. Además, incorpora la característica fragancia de la marca con delicadas notas de flor de té blanco. El Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster de ILES FORMULA puede ser una buena opción para personas con cabello fino, debilitado o con preocupación por la
84,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡45% DTO! Contorno de Ojos Antiedad Revitalizing Supreme+ 15 ml
49,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Reti Age Gel contorno de ojos antienvejecimiento 15 ml
29,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡18% DTO! Endocare Renewal Retinol Contorno de Ojos 15 ml
44,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Eye Creme Rich Contorno de Ojos 15 ml
112,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Cellular Performance Extra Intensive Eye Cream Contorno de Ojos 15 ml
149,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío