Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

¡15% DTO! Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Airbrush Soft Blur 20n

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Soft Blur Matte Airbrush Powder Polvos de maquillaje 10 g 020N

Entrega en 48/72 horas
4,29 €
429 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Airbrush Soft Blur 20n

2-5 días hábiles
4,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice - Polvo Matificante Soft Blur Matte Airbrush - 020N Beige

En stock
9,55 €
95.5 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice - Polvo Matificante Soft Blur Matte Airbrush - 020N Beige

En stock
10,95 €
sin gastos de envío

Catrice - Polvo Matificante Soft Blur Matte Airbrush - 020N Beige

En stock
13,44 €
sin gastos de envío

Catrice - Polvo Matificante Soft Blur Matte Airbrush - 020N Beige

En stock
13,44 €
Envío a partir de 4,72 €
Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder

Oferta más barata

CATRICE presenta los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder, un producto diseñado para sellar el maquillaje y mejorar el acabado del rostro. Los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder de CATRICE cuentan con un tono translúcido que se adapta a distintos tonos de piel, facilitando una aplicación uniforme sin alterar el color de la base. La fórmula ultraligera de los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder ayuda a controlar el brillo durante hasta 12 horas y contribuye a matificar la piel de forma equilibrada. CATRICE ha desarrollado estos polvos para difuminar visualmente la apariencia de los poros y suavizar la textura del rostro. Los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder absorben el exceso de grasa sin provocar sensación de sequedad. Gracias a su textura sedosa, los Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder de CATRICE se deslizan con facilidad y no se acumulan en líneas de expresión. CATRICE incorpora una fórmula sin fragancia, adecuada para el uso diario y para distintos tipos de piel. C
4,28 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡45% DTO! Almost Powder Polvos Compactos Minerales SPF15
25,84 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡15% DTO! Polvos Soft Blur Matte Airbrush Powder
3,63 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡46% DTO! Almost Powder Polvos Compactos Minerales SPF15
25,48 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡15% DTO! All About Soft Glow! Polvo Compacto Fijador Resistente al Agua 8 gr
3,04 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Almost Powder Polvos Compactos Minerales SPF15
25,84 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío