¡15% DTO! Metallic Spark Sombra de Ojos Crema

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,80 €
Envío a partir de 25,00 €

Catrice Sombra de ojos en crema Metallic Spark, de larga duración, expresión del resultado, de gran pigmentación, reluciente, escarchado (4g)

En stock
4,36 €
109.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,35 €

Catrice Metallic Spark Cream Eyeshadow 010-Champagne Chic 4g

5-7 días hábiles
4,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice cosmetics sombra de ojos en crema metallic spark, de larga dur

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,77 €

Catrice Sombra de ojos en crema Metallic Spark, de larga duración, expresión del resultado, de gran pigmentación, reluciente, escarchado (4g)

En stock
9,69 €
sin gastos de envío

Catrice Sombra de ojos en crema Metallic Spark, de larga duración, expresión del resultado, de gran pigmentación, reluciente, escarchado (4g)

En stock
9,70 €
sin gastos de envío

Catrice Sombra de ojos en crema Metallic Spark, de larga duración, expresión del resultado, de gran pigmentación, reluciente, escarchado (4g)

En stock
12,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡15% DTO! Metallic Spark Sombra de Ojos Crema
3,80 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Metallic Spark Sombra de Ojos Crema

Oferta más barata

Metallic Spark Sombra de Ojos Crema de CATRICE es perfecta para quienes buscan un acabado metálico y duradero. Esta sombra de ojos en crema de CATRICE ofrece un brillo intenso con una fórmula tipo mousse que se mantiene intacta durante todo el día, sin moverse ni marcar pliegues. Ideal para un look de larga duración, la Metallic Spark Sombra de Ojos Crema de CATRICE es resistente y cómoda, permitiéndote lucir impecable incluso en los días más largos. Si buscas una sombra de ojos en crema de alta duración y acabado metálico, este producto de CATRICE es la elección adecuada.
3,80 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu