Mascarilla Labial Lip Sheet Essence

¡15% DTO! Mascarilla Labial Lip Sheet

Mascarilla Labial Lip Sheet Essence

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
1,68 €
Envío a partir de 25,00 €

Lip Sheet

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Mascarilla Labial Lip Sheet

2-5 días hábiles
1,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence Lip Sheet Lip Mask 1 Un

5-7 días hábiles
2,77 €
Envío a partir de 7,50 €

Essence - Mascarilla labial - 01 CAN`T Talk ! it´s me time!

En stock
7,59 €
sin gastos de envío

Essence - Mascarilla labial - 01 CAN`T Talk ! it´s me time!

En stock
8,50 €
sin gastos de envío
Mascarilla Labial Lip Sheet Essence

Oferta más barata

Tómate un momento para ti con la máscara essence LIP SHEET mask 01 CAN'T TALK! it’s me time!. Esta mascarilla de labios transparente con estampado rosa aporta un toque de spa instantáneo a tu rutina de cuidado personal. Enriquecida con ácido hialurónico y glicerina, su fórmula cuidadosa mima tus labios, dejándolos suaves, tersos y perfectamente hidratatos. Solo tienes que colocar la mascarilla sobre los labios limpios y secos y dejar que haga su magia mientras te relajas. Tanto si te das un capricho después de un largo día como si estás regalando un poco de amor a alguien especial, esta divertida mascarilla convierte cada momento en pura felicidad.
1,68 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡32% DTO! Mascarilla en Crema de Fresas con Betaína 15 ml
1,22 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Mascarilla Facial Refrescante Algas Marinas 34 gr
4,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Smooth Smoothing Mask Mascarilla Alisadora 200 ml
21,35 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Pillow Plush Mascarilla Labial
4,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Luminous Colour Hair Masque Mascarilla Capilar 250 ml
28,46 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío