¡15% DTO! Máscara de pestañas voluminizadora Tubing Stay In Place 11 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,34 €
Envío a partir de 25,00 €

Tubing Stay In Place 10

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
5,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Tubing Stay In Place 10

2-5 días hábiles
5,35 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Máscara de pestañas voluminizadora TUBING Máscara pestañas (11ml)

En stock
11,81 €
sin gastos de envío

Catrice Máscara de pestañas voluminizadora TUBING Máscara pestañas (11ml)

En stock
11,81 €
Envío a partir de 4,72 €
¡15% DTO! Máscara de pestañas voluminizadora Tubing Stay In Place 11 ml

Oferta más barata

La Máscara de Pestañas Voluminizadora Tubing Stay In Place de CATRICE es un producto de maquillaje desarrollado para definir y dar volumen a las pestañas de forma controlada. La Máscara de Pestañas Voluminizadora Tubing Stay In Place de CATRICE utiliza tecnología tubing, que envuelve cada pestaña con polímeros ligeros para favorecer un recubrimiento uniforme desde la raíz hasta las puntas. El cepillo de plástico de la Máscara de Pestañas Voluminizadora Tubing Stay In Place de CATRICE facilita la separación de las pestañas y ayuda a aplicar el producto de manera precisa. La fórmula de la Máscara de Pestañas Voluminizadora Tubing Stay In Place de CATRICE está diseñada para evitar la formación de grumos y contribuir a una definición constante durante el uso diario. La Máscara de Pestañas Voluminizadora Tubing Stay In Place de CATRICE es resistente a las manchas y puede retirarse con agua tibia, lo que simplifica el desmaquillado. Gracias a estas características, la Máscara de Pestañas Vol
5,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Máscara Get Big Lashes Curl Boost
2,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas
5,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo 13 ml
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Máscara de pestañas voluminizadora Tubing Stay In Place 11 ml
5,34 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €