¡15% DTO! Lápiz Cejas Micro Precise

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,19 €
Envío a partir de 25,00 €

Micro Precise 01

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Lapiz Cejas Micro Precise 01

2-5 días hábiles
2,59 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence Micro Precise Waterproof Eyebrow Pencil 01-Cool Blonde 0.05g

5-7 días hábiles
3,52 €
Envío a partir de 7,50 €

Essence - Lápiz de cejas Micro Precise Brow Pencil - 01 Cool Blonde

En stock
10,19 €
sin gastos de envío
¡15% DTO! Lápiz Cejas Micro Precise

Oferta más barata

Prepárate para lucir cejas radiantes con el lápiz de cejas Essence Micro Precise. Este popular lápiz ahora cuenta con un carrete integrado, que permite peinar tus cejas de manera rápida y sencilla. Su fórmula suave ofrece una cobertura completa gracias a su punta ultrafina y precisa, que te permite dibujar trazos similares a los del cabello, rellenando incluso los espacios más pequeños para lograr un efecto uniforme y natural. Además, su diseño resistente al agua y de larga duración asegura que tus cejas permanezcan perfectamente definidas durante todo el día.
2,19 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Lápiz de Ojos Kajal Natural 1.13 gr
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Kohl Kajal Resistente al Agua
1,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Lápiz de Ojos Kajal Natural 1.13 gr
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Kohl Kajal Resistente al Agua
1,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Kohl Kajal Resistente al Agua
1,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €