¡15% DTO! Keep It Perfect Fix & Last Spray Fijador de Maquillaje

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,24 €
Envío a partir de 25,00 €

Fix & Last Keep It Perfect Fixing Spray

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,25 €
Envío a partir de 3,95 €

essence SPRAY FIJADOR DE MAQUILLAJE fix & LAST keep it PERFECT (50ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,25 €
6.5 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Fix & Last Keep It Perfect Fixing Spray

2-5 días hábiles
3,25 €
Envío a partir de 5,00 €

essence SPRAY FIJADOR DE MAQUILLAJE fix & LAST keep it PERFECT (50ml)

En stock
3,69 €
Envío a partir de 4,35 €

Essence - fix & LAST keep it PERFECT Fijadores de maquillaje 50 ml

Entrega en 48/72 horas
3,99 €
79.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
¡15% DTO! Keep It Perfect Fix & Last Spray Fijador de Maquillaje

Oferta más barata

El spray fijador de maquillaje Keep It Perfect Fix & Last Spray de ESSENCE es ideal para mantener tu maquillaje intacto durante todo el día. Este spray fijador de maquillaje de ESSENCE ha sido mejorado con un pulverizador de nueva generación que asegura una distribución más uniforme, garantizando una fijación perfecta. Con el Keep It Perfect Fix & Last Spray Fijador de Maquillaje de ESSENCE, solo necesitarás unas pocas pulverizaciones para sellar tu maquillaje y asegurar su durabilidad. Simplemente sostén el spray fijador de maquillaje a unos 20 cm del rostro y rocía ligeramente. Gracias a su fórmula avanzada, este spray fijador de maquillaje mantiene tu look fresco y fijo, sin necesidad de retoques durante el día.
3,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Keep It Perfect Fix & Last Spray Fijador de Maquillaje
3,24 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Melt & Plump Lip Plumper Voluminizador de Labios
4,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Infinite Shine Esmalte Uñas Larga Duración
11,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Lip Idôle Butterglow Bálsamo Hidratante con Color 3 gr
21,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €