Hydra Kiss Aceite de Labios Essence

¡15% DTO! Hydra Kiss Aceite de Labios

Hydra Kiss Aceite de Labios Essence

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,78 €
Envío a partir de 25,00 €

Hydra Kiss 10

2 a 3 días laborables
3,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Aceite Labios Hydra Kiss 10

2-5 días hábiles
3,79 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

En stock
6,14 €
Envío a partir de 4,72 €

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

Precio total más barato
En stock
8,18 €
204.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

En stock
10,67 €
sin gastos de envío

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

Envío en 2 a 3 días
12,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

En stock. Envío por Amazon.
16,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Essence - Aceite de labios Hydra Kiss - 10 Sugar Sparkle

En stock
19,61 €
Envío a partir de 7,99 €
Hydra Kiss Aceite de Labios Essence

Oferta más barata

Hydra Kiss Lip Oil de Essence es un aceite nutritivo ultraligero que combina tratamiento y color en un solo producto. Su fórmula enriquecida con ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina E y aceite de meadowfoam hidrata en profundidad, dejando los labios suaves, flexibles y con un acabado brillante no pegajoso. Aporta además un sutil toque de color, adaptable a todos los tonos de piel, para un look fresco y natural en cualquier ocasión.Características principales:Labios suaves e hidratados gracias a su combinación de activos nutritivos.Acabado brillante con un toque de color adaptable a cualquier tono de piel.Fórmula ligera y cómoda, no pegajosa.Enriquecido con ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina E y aceite de meadowfoam.Un aceite labial que cuida, hidrata y aporta color en un solo gesto.
3,78 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡40% DTO! Hydra Shock Eye Contorno de Ojos 15 ml
27,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡15% DTO! Hydra Kiss Aceite de Labios
3,21 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡43% DTO! Aquasource Hydra Barrier Cleanser Limpiador Facial 150 ml
20,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡57% DTO! Blockage Gel Hidratante Contorno de Ojos 15 ml
16,34 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Leche Protectora Solar Hydra SPF50 100 ml
6,39 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €