Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g

¡15% DTO! Crema Definidora de Rizos Shea Butter Coconut Curling Cream 340 gr

Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g

Precio más barato
5-7 días hábiles
7,29 €
Envío a partir de 7,50 €

Cantu Coconut Curling Cream 340g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Cantu natural hair coconut curling cream 12oz jar by cantu

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Cantu - Shea Butter For Natural Hair Coconut Curling Cream Mascarillas para el cabello 340 g unisex

Entrega en 48/72 horas
14,49 €
42.62 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Composición natural: Incorpora manteca de karité y coco para nutrir y definir rizos.
• Diversos beneficios: Define rizos, reduce frizz, aporta brillo y suaviza el cabello.
• Aplicación sencilla: Proceso rápido y fácil para aplicar en cabello húmedo.

Productos similares

¡15% DTO! Crema de Día Nutritiva FP30 Piel Seca y Sensible 50 ml
4,65 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! UreaRepair Plus Crema de Manos 5% Urea 75 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Care Crema Hidratante 400 ml
5,93 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! C-vit Crema Contorno de Ojos 15 ml
23,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡43% DTO! Crema contorno de ojos antiojeras con Aciano 15 ml
1,70 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g

Oferta más barata

Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g
7,29 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)