Alfaparf milano keratin therapy lisse design maintenance shampoo 250ml

¡15% DTO! Champú Mantenimiento Alisado Keratin Therapy Lisse Design Maintenance 250 ml

Alfaparf milano keratin therapy lisse design maintenance shampoo 250ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,68 €
Envío a partir de 3,95 €

LISSE DESIGN KERATIN THERAPY maintenance shampoo 250 ml

1-3 días laborables
15,60 €
100 ml / 6,24 €
Envío a partir de 3,95 €

¡15% DTO! Champú Mantenimiento Alisado Keratin Therapy Lisse Design Maintenance 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
16,55 €
Envío a partir de 25,00 €

Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
19,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Shampoo Para Cabello Crespo ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design 250ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,11 €
sin gastos de envío

ALFAPARF MILANO - Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
91.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Tratamiento de queratina profundo: Limpia y fortalece el cabello, proporcionando resistencia.
• Humectación y suavidad: Previene enredos, sequedad y facilita el peinado.
• Defensa contra daños: Ofrece protección contra sol, aire, plancha y secador.

Productos similares

¡15% DTO! Anaphase Cronic Champú Anticaída y Antiafinamiento 200 ml
11,52 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Champú en Seco Dazzling Volume 200 ml
2,03 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Gel-Champú Espumoso 500 ml
8,48 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Champú Desintoxicante 250 ml
15,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Sabal Champú Diario Seboabsorbente para Cabello Graso 200 ml
12,39 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Alfaparf milano keratin therapy lisse design maintenance shampoo 250ml

Oferta más barata

Descripción del ProductoEl Champú de Mantenimiento Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design es la solución perfecta para mantener tu cabello liso y saludable. Formulado con ingredientes de alta calidad, este champú nutre y protege tu cabello, prolongando los resultados de tratamientos de keratina.Ingredientes ClaveGoma de acacia senegalAmodimeticonaÁcido cítricoKeratin hidrolizadaÁcido cocoSu fórmula suave limpia sin dañar, dejando el cabello brillante y manejable. Ideal para uso diario, este champú es esencial para quienes buscan un cabello liso y sedoso.
12,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es