Champú de Cédrat 400 ml Klorane

¡15% DTO! Champú de Cédrat 400 ml

Champú de Cédrat 400 ml Klorane

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,02 €
Envío a partir de 25,00 €

A LA CIDRA champú ligero para cabello normal/graso 400 ml

1-3 días laborables
12,03 €
100 ml / 3,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Champú de pulpa de cidro Brillo vitaminado Reflejos 400mL

2-4 días laborables
12,05 €
Envío a partir de 4,24 €

CHAMPÚ A LA CIDRA

Envío en 2 a 3 días
13,90 €
Envío a partir de 4,73 €

CHAMPÚ A LA CIDRA

En stock
14,06 €
Envío a partir de 5,28 €

Klorane A La Cidra Light Shampoo For Normal/Oily Hair 400ml

5-7 días hábiles
14,93 €
Envío a partir de 7,50 €

CHAMPÚ A LA CIDRA

En stock
15,24 €
Envío a partir de 3,50 €

Klorane Champú a la Cidra 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CHAMPÚ A LA CIDRA

Precio total más barato
En stock
16,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡15% DTO! Anaphase Cronic Champú Anticaída y Antiafinamiento 200 ml
11,52 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Champú en Seco Dazzling Volume 200 ml
2,03 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Gel-Champú Espumoso 500 ml
8,48 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Champú Desintoxicante 250 ml
15,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Sabal Champú Diario Seboabsorbente para Cabello Graso 200 ml
12,39 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Champú de Cédrat 400 ml Klorane

Oferta más barata

El Champú de Cédrat de KLORANE es un tratamiento capilar formulado para limpiar y cuidar el cabello normal con tendencia a engrasarse. El Champú de Cédrat de KLORANE elimina el exceso de sebo del cuero cabelludo, ayudando a mantener una sensación de frescura y ligereza desde la primera aplicación. Gracias a la pulpa de cédrat, ingrediente de origen natural con propiedades seboreguladoras, el Champú de Cédrat de KLORANE contribuye a prolongar la limpieza del cabello, manteniéndolo más ligero durante más tiempo. Este Champú de Cédrat de KLORANE es adecuado para el uso diario y neutraliza los efectos de la contaminación, la cal y el estrés, factores que pueden afectar la salud del cabello. Con el Champú de Cédrat de KLORANE podrás incorporar a tu rutina capilar un cuidado equilibrado que aporta energía y vitalidad al cabello.
12,02 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu