Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

(10) Crab Apple de Bach

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,69 €
684.5 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

Envío en 2 a 3 días
13,90 €
Envío a partir de 4,57 €

BACH MANZANO SILVESTRE 20ML ( CRAB APPLE )

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
15,04 €
Envío a partir de 3,62 €

Flores de Bach 10 Crab Apple 20 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

En stock
16,05 €
Envío a partir de 4,00 €

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

Precio total más barato
En stock
18,38 €
sin gastos de envío

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

En stock
23,76 €
sin gastos de envío

Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

En stock
27,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crab Apple n° 10 Flores de Bach Originales farmaflor
12,41 €
1241.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa para iPhone X/XS Crab Rangoon Awesome Ironic Death Metal Asian Food Lover
19,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa para iPhone X/XS Humor malhumorado Pero costero de Blue Crab Beach Ocean
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa para iPhone X/XS If Crabby Return To The Beach Vintage Crab Sunset Divertido
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa para iPhone X/XS Saltwater Doctor Crab Ocean Vintage Design
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bach - Flor de Bach Crab Apple, Complemento Alimenticio, con Extracto de Flores de Manzano Silvestre, Uva de Alc 27% Vol, Ayuda a Gestionar las Emociones Cuando Quiere Aceptarse Uno Mismo - 20 ml

Oferta más barata

Flor de Bach Crab Apple es un complemento alimenticio vegetariano a base de extracto de flores de manzano silvestre en alcohol de uva con volumen del 27% El extracto de flores de manzano silvestre, tiene como potencial positivo ayudar a la gestión de tus emociones para la aceptación de uno mismo, nuestras imperfecciones, como por ejemplo el aceptar nuestro propio cuerpo Cada flor de Bach viene directamente de los jardines originales del Centro Bach y son escogidas de acuerdo con el método creado por Edward Bach en 1930 Modo de empleo: Diluir 2 gotas en medio vaso de agua, o poner 2 gotas directamente en la boca cada 4 horas a lo largo del día. O bien añadir 2 gotas en un frasco cuentagotas de 30 ml con agua y tomar 4 gotas, 4 veces al día No superar la dosis diaria expresamente recomendada. Los complementos alimenticios no deben utilizarse como sustituto de una dieta equilibrada. El producto se debe mantener fuera del alcance de los niños más pequeños
13,69 €
amazon.es