sony playstation consola

(5.222 ofertas*)
Filtro
Descubra la Sony PlayStation, la consola ideal para gamers. Encuentre precios atractivos y sumérjase en la mejor experiencia de juego.
Consola sony playstation 5 - ps5 slim estándar 1tb/ incluye mando dual sense y juego preinstalado astro's playroom/ chassis e (PS5 SLIM V3)
Consola sony playstation 5 - ps5 slim estándar 1tb/ incluye mando dual sense y juego preinstalado astro's playroom/ chassis e (PS5 SLIM V3)
674,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sony Playstation 5 Slim 1,02 TB Wifi Negro, Blanco
Sony Playstation 5 Slim 1,02 TB Wifi Negro, Blanco
649,00 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Consola Sony Playstation 5 - PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense y Bundle Fortnite Flowering Chaos/ Chassis E (Nueva)
Consola Sony Playstation 5 - PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense y Bundle Fortnite Flowering Chaos/ Chassis E (Nueva)
659,00 €
Ver oferta
aliexpress.com (ES)
sin gastos de envío
Sony PlayStation 5 Digital Edition 825 GB Wifi Negro, Blanco
Sony PlayStation 5 Digital Edition 825 GB Wifi Negro, Blanco
589,99 €
3 precios
aliexpress.com (ES)
sin gastos de envío
Accesorio Sony Ps5 - Mando Playstation Portal
Accesorio Sony Ps5 - Mando Playstation Portal
214,90 €
7 precios
iokool.com
sin gastos de envío
Sony PlayStation 5 Digital Edition + 2x DualSense V3 - 825GB SSD 4K 120fps Pack Completo
Sony PlayStation 5 Digital Edition + 2x DualSense V3 - 825GB SSD 4K 120fps Pack Completo
724,25 €
Ver oferta
urende.com
sin gastos de envío
Sony - Playstation 5 Slim Digital mit 2 Ctrl 825 GB Wifi Negro, Blanco
Sony - Playstation 5 Slim Digital mit 2 Ctrl 825 GB Wifi Negro, Blanco
640,00 €
2 precios
aliexpress.com (ES)
Envío a partir de 3,89 €
Sony PlayStation Portal para PS5, 8" Full HD con WIFI color Blanco
Sony PlayStation Portal para PS5, 8" Full HD con WIFI color Blanco
229,94 €
3 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Nacon Mochila con licencia Sony para transportar y proteger la consola PS5
Nacon Mochila con licencia Sony para transportar y proteger la consola PS5
77,80 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sony PlayStation 4 500GB Console - Black [Importación inglesa]
Sony PlayStation 4 500GB Console - Black [Importación inglesa]
419,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 52,21 €
Funda protectora para Sony Playstation Portal White
Funda protectora para Sony Playstation Portal White
19,09 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Consola, Incluye 2 Mandos Dualsense Compatible para Sony Playstation 5 Versión Disco
Consola, Incluye 2 Mandos Dualsense Compatible para Sony Playstation 5 Versión Disco
799,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Funda protectora para Sony Playstation Portal Black
Funda protectora para Sony Playstation Portal Black
19,19 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Reproductor portátil - Sony PlayStation Portal™, Para PS5, 8"
Reproductor portátil - Sony PlayStation Portal™, Para PS5, 8"
214,90 €
7 precios
iokool.com
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla para Sony Playstation PS Vita Slim | 2 Unidades Transparente Protección Pantalla Made in Germany Película Claro Anti-Arañazos Case-Friendly
BROTECT Protector Pantalla para Sony Playstation PS Vita Slim | 2 Unidades Transparente Protección Pantalla Made in Germany Película Claro Anti-Arañazos Case-Friendly
5,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puesto para PlayStation 5 Sony Negro Cromo 40 mm
Puesto para PlayStation 5 Sony Negro Cromo 40 mm
70,76 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Silicon Skin para Mando Sony Dualsense y un par de Grips para Joystick para PS5. Color: Camo
Silicon Skin para Mando Sony Dualsense y un par de Grips para Joystick para PS5. Color: Camo
10,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony Consola PlayStation5 825GB DIG Bundle Fortnite Flowering Chaos
Sony Consola PlayStation5 825GB DIG Bundle Fortnite Flowering Chaos
673,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda de Transporte Rígida Sony PlayStation Portal
Funda de Transporte Rígida Sony PlayStation Portal
26,26 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SONY PS5 with Blu-Ray 1TB SSD D-Chassis Slim EU
SONY PS5 with Blu-Ray 1TB SSD D-Chassis Slim EU
829,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Sony PlayStation 3 - Caddy Para Disco Duro
Sony PlayStation 3 - Caddy Para Disco Duro
19,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony DualSense Edge pour PS5 Noir et blanc
Sony DualSense Edge pour PS5 Noir et blanc
239,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony The Last Of Us Part II Standard PlayStation 4
Sony The Last Of Us Part II Standard PlayStation 4
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony Marvel's Spider-Man 2 Standard Anglais PlayStation 5
Sony Marvel's Spider-Man 2 Standard Anglais PlayStation 5
53,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Consola sony ps5 slim edicion digital
Consola sony ps5 slim edicion digital
729,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Funda Estuche Protectora para Sony Ps Vita Psv 1000 2000 Delgado Consola
Hama Funda Estuche Protectora para Sony Ps Vita Psv 1000 2000 Delgado Consola
4,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
GAMEPAD SONY PS5 DUALSENSE V2 | BLANCO 9575856
GAMEPAD SONY PS5 DUALSENSE V2 | BLANCO 9575856
67,99 €
12 precios
aliexpress.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Sony DualSense Edge PS5
Sony DualSense Edge PS5
195,99 €
9 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Juego para consola sony ps5 resident evil requiem (SONY-PS5-J REV REQUIEM)
Juego para consola sony ps5 resident evil requiem (SONY-PS5-J REV REQUIEM)
77,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Juego para consola sony ps5 marvel's spider-man: miles morales (9837725)
Juego para consola sony ps5 marvel's spider-man: miles morales (9837725)
59,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sony PlayStation - Consola Classic + 2 mandos
Sony PlayStation - Consola Classic + 2 mandos
183,49 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Hama Juego Funda Kit 6x Spiele-Hüllen Box para Sony Ps Vita Psv Delgado
Hama Juego Funda Kit 6x Spiele-Hüllen Box para Sony Ps Vita Psv Delgado
15,86 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Hama Steelware - Funda (125 mm, 40 mm, 195 mm, Mano, 0.12 kg) Negro, Oro
Hama Steelware - Funda (125 mm, 40 mm, 195 mm, Mano, 0.12 kg) Negro, Oro
18,99 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Two Dots Borsa Minions [Importación Italiana]
Two Dots Borsa Minions [Importación Italiana]
20,40 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Sony PlayStation 5 Slim Edición Disco 1TB + Fortnite Flowering Chaos Blanco (10
Sony PlayStation 5 Slim Edición Disco 1TB + Fortnite Flowering Chaos Blanco (10
1.294,54 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Funda De Silicona Hama Antideslizante Para Controlador Sony PS5
Funda De Silicona Hama Antideslizante Para Controlador Sony PS5
18,05 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hama Funda Dura Para Juegos 30X Caja Bolsa Estuche Para Sony PS VITA 1000 2000
Hama Funda Dura Para Juegos 30X Caja Bolsa Estuche Para Sony PS VITA 1000 2000
16,22 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Funda De Silicona Protectora Para Sony PS Move Motion VR Controller PS3 PS4 PS5
Funda De Silicona Protectora Para Sony PS Move Motion VR Controller PS3 PS4 PS5
15,32 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Denunciar contenido ilegal
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

🤖 Pregunta a ChatGPT

Todo lo que necesita saber sobre la sony playstation consola

img
Indicación de las fuentes: efecto2000.es (ES)

Todo lo que necesita saber sobre la sony playstation consola

Si está considerando adquirir una consola para disfrutar de sus videojuegos favoritos, la sony playstation consola es una de las opciones más populares del mercado. Su amplia gama de títulos, rendimiento y funcionalidades la convierten en una elección ideal para cualquier amante del gaming. Puede comprar Consolas y descubrir cuál es la mejor opción para usted.

La sony playstation consola y su versatilidad en el entretenimiento

La sony playstation consola es conocida por su capacidad de ofrecer experiencias de juego inmersivas y variadas. Este dispositivo no solo es adecuado para jugar, sino que también permite acceder a servicios de streaming, navegar por internet y disfrutar de contenido multimedia. Por su versatilidad, es perfecta para el uso diario, ya sea para jugar en solitario, competir con amigos o disfrutar de películas y series.

Características destacadas de la sony playstation consola que debe considerar

La sony playstation consola ofrece diversas características que la hacen destacar en el mercado. A continuación, se detallan algunos aspectos importantes a tener en cuenta al momento de elegir:

  • Rendimiento gráfico: Potente capacidad gráfica que ofrece una experiencia visual impresionante.
  • Compatibilidad: Acceso a una biblioteca extensa de juegos, incluyendo títulos exclusivos.
  • Conectividad: Opciones de conexión a internet y juegos en línea.
  • Diseño: Estética moderna y compacta que se adapta a cualquier entorno.
  • Accesorios: Posibilidad de adquirir controladores adicionales y periféricos para mejorar la experiencia de juego.

Aspectos económicos de comprar la sony playstation consola

Invertir en una sony playstation consola puede ser una excelente decisión, dado su duradero valor y la calidad de los juegos disponibles. Además, es recomendable comparar ofertas para asegurarse de obtener la mejor opción. Muchos comercios ofrecen precios competitivos, y encontrar una buena oferta puede hacer una gran diferencia en su presupuesto.

Cómo comparar precios de la sony playstation consola con comparar.net

En comparar.net, podrá comparar precios y ofertas de la sony playstation consola de manera fácil y rápida. La plataforma le permite utilizar filtros para ajustar su búsqueda, facilitando la selección de opciones que se adapten a sus necesidades. Gracias a la transparencia en los precios, tiene la posibilidad de tomar decisiones informadas y ahorrar en su compra.

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
No olvides tu cupón descuento: