lenovo adlx45nlc3a fuente
(10 ofertas*)
Filtro
Lenovo ADLX45NLC3A - Fuente de alimentación (45 W)
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ADLX45NCC3A ADLX45NDC3A ADLX45NLC3A - Adaptador de Cargador para Ordenador (45 W, 20 V, 2,25 A, para Lenovo ThinkPad G50, V110, L440, X270, X260, X240, X250, T470, T430, X1, Carbono) Gen2/ 3/4 Fuente
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
vhbw 1x Fuente alimentación Compatible con Lenovo ThinkPad S431, L540, P40, P50s, S3, S5, L460, S440, S531, S440 Touch Notebook, 65 W
Ver oferta
Adaptador de Fuente de alimentación 5,5x2,5 mm a Cuadrado amarillo, Convertidor de Conector de Punta para Lenovo Edge Flex ideapad ThinkCentre Thinkpad Helix X1 Carbon Yoga Medion Akoya IdeaCentre
LEICKE Fuente de alimentación para Ordenador portátil Lenovo, 20 V, 2,25 A, 45 W, Adaptador CA, TPN-LA04 853490-001, Cable de Carga, on 4 Conectores para Lenovo Yoga 2 Pro 310 320 330,Yoga G50
Lenovo 0B47036 - ThinkPad 45 W AC Adapter (Slim Tip) - EU
ANTWELON 65W 45W Cargador Ordenador Portátil 20V 3,25A para Lenovo Thinkpad X1 Carbon T460 T460s T430 T470 T470s T440 T450 T450s Yoga 260 370 E550 E450 X240 X260 X270 X380 Adaptador