congelador horizontal

(1.734 ofertas*)
Filtro
Cecotec congelador horizontal 99l bolero coolmarket chest 99m white d.
Cecotec congelador horizontal 99l bolero coolmarket chest 99m white d.
176,79 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Beko Fs166020 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
Beko Fs166020 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
216,56 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CCHH 100E E ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CCHH 100E E ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
155,47 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-80H84WEH E ANCHO 53,2 CM 78 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-80H84WEH E ANCHO 53,2 CM 78 LITROS
139,94 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CCHH 100E E ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CCHH 100E E ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
155,47 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-80H84WEH E ANCHO 53,2 CM 78 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-80H84WEH E ANCHO 53,2 CM 78 LITROS
139,94 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CHAE 1002E F ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CHAE 1002E F ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
181,26 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-30H85BEH E ANCHO 60 CM 290 LITROS.
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-30H85BEH E ANCHO 60 CM 290 LITROS.
362,87 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-15H86WEH E ANCHO 63,5 CM 142 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-15H86WEH E ANCHO 63,5 CM 142 LITROS
187,37 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CHAE 1002E F ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL CANDY CHAE 1002E F ANCHO 54,5 CM 97 LITROS
181,26 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-30H85BEH E ANCHO 60 CM 290 LITROS.
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-30H85BEH E ANCHO 60 CM 290 LITROS.
362,87 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
Beko Hsm-46740 Blanco - Congelador Horizontal 451L
Beko Hsm-46740 Blanco - Congelador Horizontal 451L
443,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-15H86WEH E ANCHO 63,5 CM 142 LITROS
CONGELADOR HORIZONTAL INFINITON CH-15H86WEH E ANCHO 63,5 CM 142 LITROS
187,37 €
Ver oferta
pcbox.com
sin gastos de envío
Edesa Ezh-2011 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
Edesa Ezh-2011 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
234,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cámara Compacta Pentax WG-1000 16MP Zoom 4x USB Tipo C Sumergible Gris
Cámara Compacta Pentax WG-1000 16MP Zoom 4x USB Tipo C Sumergible Gris
240,63 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Rommer Ch152 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
Rommer Ch152 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
289,00 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Rommer Che-420-T Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
Rommer Che-420-T Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
645,20 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Bomann, Congelador horizontal 100L Blanco GT7355-4 estrellas, Temperatura ≤ -18°C, Capacidad de congelación 4,5 kg/24h, Lámpara de control, Ajuste de temperatura, Extraíble
Bomann, Congelador horizontal 100L Blanco GT7355-4 estrellas, Temperatura ≤ -18°C, Capacidad de congelación 4,5 kg/24h, Lámpara de control, Ajuste de temperatura, Extraíble
299,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rommer Che 310 T Blanco - Congelador Horizontal 299L
Rommer Che 310 T Blanco - Congelador Horizontal 299L
490,70 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Congelador Bomann® | Congelador horizontal | Congelador | Capacidad de 168 litros | Bisagra de puerta reversible | Compartimento congelador de 4 estrellas | GS 7340 Blanco
Congelador Bomann® | Congelador horizontal | Congelador | Capacidad de 168 litros | Bisagra de puerta reversible | Compartimento congelador de 4 estrellas | GS 7340 Blanco
359,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rommer Che 520 T Blanco - Congelador Horizontal 500L
Rommer Che 520 T Blanco - Congelador Horizontal 500L
727,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cecotec congelador horizontal 418l bolero coolmarket chest 418p white
Cecotec congelador horizontal 418l bolero coolmarket chest 418p white
409,60 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Rommer Ch-212 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
Rommer Ch-212 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico
329,00 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cecotec congelador horizontal 508l doble puerta bolero coolmarket ches
Cecotec congelador horizontal 508l doble puerta bolero coolmarket ches
582,16 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Rommer Che 215 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico Dual Cooling
Rommer Che 215 Blanco - Congelador Horizontal Cíclico Dual Cooling
397,80 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cecotec congelador horizontal 293l bolero coolmarket chest 293m white
Cecotec congelador horizontal 293l bolero coolmarket chest 293m white
311,97 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Cecotec congelador horizontal 418l bolero coolmarket chest 418p white
Cecotec congelador horizontal 418l bolero coolmarket chest 418p white
499,11 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Hisense FT386D4AWLYE refrigerador y congelador comercial Arcón congelador 297 L Independiente E
Hisense FT386D4AWLYE refrigerador y congelador comercial Arcón congelador 297 L Independiente E
340,00 €
2 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 42,00 €
Cecotec congelador horizontal 198l bolero coolmarket chest 198m white
Cecotec congelador horizontal 198l bolero coolmarket chest 198m white
231,34 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Cecotec congelador horizontal 293l bolero coolmarket chest 293p white
Cecotec congelador horizontal 293l bolero coolmarket chest 293p white
277,80 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
HAIER HCE520E Congelador Horizontal 508LT Estático Cerradura Luz
HAIER HCE520E Congelador Horizontal 508LT Estático Cerradura Luz
675,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €
Denunciar contenido ilegal
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

🤖 Pregunta a ChatGPT

Ofertas irresistibles de congeladores horizontales en comparar.net

img
Indicación de las fuentes: electropolis.es

Ofertas irresistibles de congeladores horizontales en comparar.net

Con un mar de opciones en la web, comprar un congelador horizontal en línea puede parecer una tarea abrumadora. Pero no se preocupe, en comparar.net, facilitamos su elección proporcionando una amplia gama de congeladores horizontales al mejor precio.

¿Por qué comprar un congelador horizontal?

Los congeladores horizontales son ideales para almacenar grandes cantidades de alimentos. Permiten un acceso fácil y rápido a sus productos congelados, ofreciendo una gran capacidad y una mayor eficiencia energética. ¡Es hora de decir adiós a las visitas frecuentes a la tienda!

Beneficios de los congeladores horizontales

  • Gran capacidad de almacenamiento: Perfectos para familias numerosas o para quienes les gusta almacenar alimentos a largo plazo.
  • Eficiencia energética: Ahorre en sus facturas de electricidad con un congelador horizontal.
  • Facilidad de organización: Con su amplio espacio, puede almacenar y organizar fácilmente sus alimentos.

¿Cómo elegir un congelador horizontal?

Aquí le ofrecemos algunos consejos que le ayudarán a encontrar el congelador horizontal perfecto para usted.
  • Tamaño: Determine el espacio que tiene disponible en su casa para el congelador.
  • Capacidad: Considera cuántos alimentos necesitarás almacenar.
  • Características adicionales: Algunos modelos vienen con funciones como control de temperatura o sistemas de alarma.

Las mejores ofertas de congeladores horizontales en comparar.net

En comparar.net, ofrecemos una variedad de congeladores horizontales de alta calidad a precios competitivos. Nuestro comparador de precios en línea le permite encontrar la mejor oferta para su compra.

Comprar congeladores horizontales baratos en línea

¡No busque más! En comparar.net, le ofrecemos las mejores ofertas de congeladores horizontales en línea. Con nuestra página fácil de navegar, encontrará el congelador horizontal perfecto para sus necesidades y presupuesto. Elegir un congelador horizontal nunca ha sido tan fácil. ¡Empiece a comprar hoy mismo y descubra la gran experiencia de compra en línea en comparar.net!

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
No olvides tu cupón descuento: