Fibra optica

Fibra optica

Ordenar: Layout:  
2.202 ofertas encontradas - Página 1 / 54
1  2 »
Añadir
Tubo Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 200 800 DUAL SPEED
El modelo SKYWATCHER 200/800 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal muy rápida de... más
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 126/880 ED Fibra de carbono 21267
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura EQ8 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 100/600 ED Fibra de carbono 21266
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura AZEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 80/500 ED Fibra de carbono 14738
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura NEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 150/1000 ED Fibra de carbono 21268
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
20.02.2017 20:41
Añadir
Cisco - WS-C4500X-16SFP+ Gestionado Gris switch
CATALYST 4500-X 16 PORT 10G IP CPNT BASE FRONT-TO-BACK COOLING IN
Shop:
morelectronic.com
envío:
tarjeta de crédito, pago previosin gastos de envío
plazo de entrega:
Envío en el plazo de 2-3 días há­bi­les tras el in­gre­so
20.02.2017 20:41
Añadir
LG BARRA DE SONIDO SH2 SLIM - 2.1 - 100W - SUBWOOFER CON CABLE - BLUETOOTH 4.0 - FIBRA OPTICA - SOUND SYNC
Marca : LG ,Modelo : DSH3 ,Peso del producto : 4,7 Kg ,Dimensiones del producto : 88 x 6,2 x 9 cm ,Número de modelo del producto : DSH3 ,Número... más
Shop:
pixmania.es
envío:
tarjeta de crédito8,83 €
plazo de entrega:
2 dias
20.02.2017 20:57
Añadir
TP-LINK - TL-SG5412F Gestionado L2 1U Negro switch
TP-LINK - TL-SG5412F Gestionado L2 1U Negro switch
Shop:
morelectronic.com
envío:
tarjeta de crédito, pago previosin gastos de envío
plazo de entrega:
Envío en el plazo de 2-3 días há­bi­les tras el in­gre­so
20.02.2017 20:41
Añadir
Netgear - ProSafe GSM7212F Gestionado L2+ Energía sobre Ethernet (PoE) Gris
12 PORT GIG FIBER MGD SWITCH CPNT LAYER 2 IN
Shop:
morelectronic.com
envío:
tarjeta de crédito, pago previosin gastos de envío
plazo de entrega:
Envío en el plazo de 2-3 días há­bi­les tras el in­gre­so
20.02.2017 20:41
Añadir
D-Link - DGS-3620-28SC/EI Gestionado L3 Negro
Switch/DGS-3620/20SFP 4Combo 4x10GeSFP
Shop:
morelectronic.com
envío:
tarjeta de crédito, pago previosin gastos de envío
plazo de entrega:
Envío en el plazo de 2-3 días há­bi­les tras el in­gre­so
20.02.2017 20:41
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 0,6m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 0,6m10008544/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
20.02.2017 20:41
Añadir
CISCO SG300 -10SFP-K9-EU - Dispositivo de Red
Capa del interruptor: L3,66 Tipo de interruptor: Gestionado ?Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)... más
Shop:
pixmania.es
envío:
tarjeta de crédito4,91 €
plazo de entrega:
3 dias
20.02.2017 20:57
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 2m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 2m10008546/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
20.02.2017 20:41
Añadir
LevelOne SFP GVT-0300 Transceptor de Fibra Óptica
Shop:
pccomponentes.com
envío:
pago previo, PayPal3,95 €
plazo de entrega:
Disponible
20.02.2017 20:31
Añadir
TP-Link TL-SG5412F Switch de red con 12 puertos y 4 ranuras SFP
SWITCH TP-LINK GESTIONABLE 12P 10/100/1000 INCLUYE 4P COMBO 128 STATIC ROUTING RULES
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Konstsmide 4310-550 Papá Noel de fibra óptica (transformador interior de 12 V, 0,05 W)
Luz donde debería venir de, si no la oscuridad Norte. cuando Navidad es a nosotros queremos luz brillante a través de nuestra ventanas fuera... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:56
Añadir
Netgear GSM7212F Switch de red ProSAFE (con PoE y garantía durante su vida útil), gris
SFP L2+ MANAGED SWITCH MIT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Intellinet 10m LC M/M Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Naranja, PVC)
INTELLINET CAVO FIBRA OTTICA LC A LC 50/125 MULTIMODALE 10,0 MT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Lindy 46115 Cable de fibra óptica dúplex multimodo (50/125 µm, SC-SC OM3, 15 m), color turquesa
Descripción del producto: Lindy 15 m OM3 SC/SC 50/125µm Conector 1: SC Conector 2: SC Género: macho/macho Longitud de cable: 15 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Allied Telesis 990 - 003088 - 50 Rackmount Switch (48 puertos, RJ-45, 2 x SFP)
at-8100s/16f8-sc-50
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m Cable de fibra óptica (LC, ST, 1m)
LWL NETWORKCABLE 1M
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Wentronic AVK 220-100 1.0m Cable de fibra óptica (toslink, toslink, Negro) Negro
•Cavo ottico digitale audio per connessioni con DVD, DAT recorder, Minidisk •Connessioni: •1 x Toslink Maschio •1 x Toslink Maschio •Guaina Nera... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Equip LC/SС 62.5/125μm 5.0m 5m LC SC Naranja Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, OM1, Naranja, Multi-mode)
Equip LC/SС 62.5/125μm 5.0m 5m LC SC Naranja - Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, OM1, Naranja, Multi-mode)
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
CABLES TO GO C2G 2m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Naranja, Multi-mode)
CablesToGo 2m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, Naranja
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Startech 50FIBLCST5 Cable de red multimodo dúplex, fibra óptica, 5 m
CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Goobay 27505-GB Cable de fibra óptica (conector Toslink a conector Toslink, 2m)
Descripción del producto: Wentronic 27505 Conector 1: Toslink Conector 2: Toslink Género: macho/macho Longitud de cable: 2 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Secomp VALUE Cable de fibra óptica 50/125µm LC/LC gris 2m
Conector(es):2 x LC de modos múltiples - macho, Conector(es) (Otro lado):2 x LC de modos múltiples - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Philex SLx Gold Cable de fibra óptica (1,5 m)
CALIDAD Clip para interconexión digital de fibra óptica con conectores Toslink y de 6 mm universal de 3.5 mm adaptadores miniplug diseñado con... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
InLine 88501 cable de fibra optica Cable de fibra óptica (Naranja)
Conector(es) (Otro lado):2 x modo múltiple ST - macho, Conector(es):2 x LC de modos múltiples - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Value Cable de fibra óptica 50/125µm OM3 LC/LC 3m turquesa
Value - patch-kabel - LC multi-mode (m) - LC multi-mode (m) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - türkis
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Hama Cable de audio de fibra óptica chapado en oro, 5 m con conector ODT
Hama 5 m cable de audio de fibra óptica chapado en oro con conector ODT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
G&BL 5m Toslink Cable de fibra óptica (TOSLINK, TOSLINK, Macho/Macho, Azul)
5 metros cable óptico 2 x conectores Toslink Color Azul exterior chaqueta Permite interfaz CALIDAD Standard
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Roline 50/125μm, LC/ST, 3m Cable de fibra óptica (LC/ST, 3m, LC, ST, Macho/Macho, Gris, Cloruro de polivinilo (PVC))
Conectores:2 x LC de modos múltiples - macho, Conectores (otro lado):2 x modo múltiple ST - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Triax TFC 50 Cable de fibra óptica (Gris)
Triax - cables ópticos de fibra para construir redes óptico 3.0 cable de fibra modo único - g657 a blindados, 9/125 µm en acero. cables conectados... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
APC 12145-3M LWL Cable dúplex de fibra óptica (3 m), color naranja
Cables de Conexión de fibra de alta calidad para la mayoría de las aplicaciones....
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Oehlbach 6016 Cable de fibra óptica Toslink, color negro y rojo Rojo; Negro
Descripción del producto: Oehlbach - 6016 Tipo de producto: Cable Toslink Color: Negro/Rojo Garantía del fabricante: 30 años
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Añadir
Belkin A2F20200-03M Cable de fibra óptica (3 m, conectores ST/ST, macho/macho, multi-mode), naranja
Los cables de Belkin aseguran el rendimiento y la fiabilidad de los servidores, dispositivos de almacenamiento y conmutadores de red Los conectores... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
20.02.2017 20:54
Información acerca de "Fibra optica":
Analiza las 2.202 los precios de venta para "Fibra optica". Hemos encontrado ofertas de 95 categorías, con un rango de precio entre 1,81 € y 21.393,00 €.
Datos de "Fibra optica":
  • El artículo que deseas, "Fibra optica", está disponible en 67 tiendas, como amazon.es, fc-moto.de (ES), pixmania.es y recambios-expres.es.
  • De entre todos los fabricantes puedes seleccionar 134 vendedores, entre los que destacan Cablematic, Lindy y InLine.
  • La mayoría de propuestas se han encontrado con un precio entorno a 15,00 € - 15,99 €
  • Además, también pueden interesarte fibra natural.
  • Aquellos compradores cansados del negro pueden elegir entre una gran variedad de colores para dar una nota de alegría a sus productos. La paleta de colores cuenta con hasta 14 entre los que elegir.
Categorías
  • Informática (1.057)
  • TV, vídeo y DVD (357)
  • Sonido y alta fidelidad (261)
  • Automóvil y motocicleta (258)
  • Bricolaje y jardín (66)
  • Hogar (49)
  • Moda y accesorios (39)
  • Ocio y tiempo libre (33)
  • Telecomunicaciones (27)
  • Salud (23)
  • Fotografía y vídeo (19)
  • Juguetes y videojuegos (7)
  • Belleza y bienestar (6)
Horquilla de precios
Horquilla de precios
0 ofertas
desde hasta
Sugerencias de precios:
  • hasta 19 € (oferta)
  • 19 € - 27 € (oferta)
  • 27 € - 85 € (oferta)
  • 85 € - 390 € (oferta)
  • desde 390 € (oferta)
Color
Tiendas
Fabricante
Sugerencias de búsqueda
*