Fibra optica

Fibra optica

Ordenar: Layout:  
3.927 ofertas encontradas - Página 1 / 91
1  2 »
Añadir
Tubo Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 200 800 DUAL SPEED
El modelo SKYWATCHER 200/800 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal muy rápida de... más
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 126/880 ED Fibra de carbono 21267
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura EQ8 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 100/600 ED Fibra de carbono 21266
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura AZEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 80/500 ED Fibra de carbono 14738
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura NEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 150/1000 ED Fibra de carbono 21268
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
23.03.2017 20:52
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 0,6m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 0,6m10008544/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
23.03.2017 20:38
Añadir
TP-Link TL-SG5412F Switch de red con 12 puertos y 4 ranuras SFP
SWITCH TP-LINK GESTIONABLE 12P 10/100/1000 INCLUYE 4P COMBO 128 STATIC ROUTING RULES
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Konstsmide 4310-550 Papá Noel de fibra óptica (transformador interior de 12 V, 0,05 W)
Luz donde debería venir de, si no la oscuridad Norte. cuando Navidad es a nosotros queremos luz brillante a través de nuestra ventanas fuera... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:58
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 2m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 2m10008546/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
23.03.2017 20:38
Añadir
LevelOne SFP GVT-0300 Transceptor de Fibra Óptica
Shop:
pccomponentes.com
envío:
pago previo, PayPal3,95 €
plazo de entrega:
Disponible
23.03.2017 20:58
Añadir
Aruba 3800 24sfp 2sfp Plus
Shop:
pcexpansion.es
plazo de entrega:
24 h
23.03.2017 20:56
Añadir
Cisco Systems SG300-10SFP-K9-EU Switch de red (8 puertos SFP + 2 puertos RJ-45/SFP, Gigabit Ethernet), negro
NULL
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Tp Link Tl Sg5412f Gestionado L2 1u
Shop:
pcexpansion.es
plazo de entrega:
24 h
23.03.2017 20:56
Añadir
Netgear GSM7212F Switch de red ProSAFE (con PoE y garantía durante su vida útil), gris
SFP L2+ MANAGED SWITCH MIT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Intellinet 3.0m LC-SC M/M Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, Naranja, PVC)
•Compatibile con applicazioni di fibra multimodale •Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze piu' lunghe •soluzione economica... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Lindy 46115 Cable de fibra óptica dúplex multimodo (50/125 µm, SC-SC OM3, 15 m), color turquesa
Descripción del producto: Lindy 15 m OM3 SC/SC 50/125µm Conector 1: SC Conector 2: SC Género: macho/macho Longitud de cable: 15 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Allied AT-8100S/16F8-LC Switch de red (L3, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.2, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3u,...
at-8100s/16f8-lc-50
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Zyxel MES3500-24F Switch de red (SNMP, Telnet, DHCP, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE...
ME LAYER2 SWITCH 24X10/100
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Digitus DK-2532-02/3 2m LC SC Azul cable de fibra optica Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode) Azul
Cable de fibra óptica LC duplex OM3 50/125 SC Aqua 2 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
M-Cab LC/ST OM2 1m 1m LC ST Multicolor Cable de fibra óptica (LC, ST, Macho/Macho, Cerámico, OM2, Multicolor)
7000825
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Roline 50/125µm LC/LC 1m Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Gris, Cloruro de polivinilo (PVC), Multi-mode)
Conectores:2 x LC - macho, Conectores (otro lado):2 x LC - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Wentronic AVK 221-1000 10.0m Cable de fibra óptica (toslink, toslink, Macho/Macho, Plata)
Clavijas de metal de alta calidad
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
in-akustik Inakustik 0041205 cable de fibra optica Cable de fibra óptica (TOSLINK, TOSLINK, Macho/Macho, 5m, 6 mm, .) Azul
Conector(es) derecho(s):1 x TOSLINK - macho, Conector(es) izquierdo(s):1 x TOSLINK - macho, Cumplimiento de normas:RoHS
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Startech SMFIBLCSC1 Cable adaptador monomodo dúplex de fibra óptica LC-SC, 1 m
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC - Patch Duplex Modo Sencilla - 2 x LC Macho Network - 2 x SC Macho... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Vivanco Fibre optic connection, 1.0m Cable de fibra óptica (1.0m, Violeta, 1m)
CAVO OTT.VIVANCO 1M 41090
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Hama Cable de audio de fibra óptica, 1,5 m con conector ODT
Cable de audio de fibra óptica de Hama se utiliza para la transmisión de señales de audio digital P. Ej. entre un amplificador y un reproductor... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Goobay 27505-GB Cable de fibra óptica (conector Toslink a conector Toslink, 2m)
Descripción del producto: Wentronic 27505 Conector 1: Toslink Conector 2: Toslink Género: macho/macho Longitud de cable: 2 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
CABLES TO GO C2G 2m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Naranja, Multi-mode)
Cable de red C2G 85336 - Fibra óptica - 1 Paquete(s) - 2 x LC Macho Network - 2 x LC Macho Network - Cable de conexión - Naranja
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Secomp VALUE Cable de fibra óptica 50/125µm LC/LC gris 2m
Conector(es):2 x LC de modos múltiples - macho, Conector(es) (Otro lado):2 x LC de modos múltiples - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
InLine 81503O cable de fibra optica Cable de fibra óptica (Macho/Macho, Turquesa)
Conector(es):2 x modo múltiple ST - macho, Conector(es) (Otro lado):2 x modo múltiple ST - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Value Cable de fibra óptica 50/125µm OM3 LC/ST 0,5m turquesa
Value cable de fibra óptica 50/125 m, LC/ST, OM3, turquesa 0,5 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Belkin F2F402L0 Cable de fibra óptica dúplex (2 m, conectores LC/ST, 50/125, OM2), naranja
Prima de moldeo de tipo sin enganche para proteger la conexión Conectores de precisión con los casquillos cerámicos El forro de PVC flexible... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Equip LC/LС 62.5/125μm 2.0m 2m LC LC Naranja Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, OM1, LC/LC, Naranja)
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125Á, 2m duplex
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
Rotronic Roline LWL-Kab50 Cable de fibra óptica (125 µm, de conector LC macho a SC macho, fibra OM3), color turquesa
Conectores:2 x LC de modos múltiples - macho, Conectores (otro lado):2 x modo múltiple SC - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
EFB-Elektronik EFB Elektronik O0321.10 cable de fibra optica Cable de fibra óptica (LC, ST, Macho/Macho, 10m) Naranja
Descripción del producto: EFB Elektronik o0321.10 Conector 1: LC Conector 2: St Género: macho/macho Longitud del cable: 10 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Añadir
LevelOne SFP-3211 Transceptor de Fibra Óptica
Shop:
pccomponentes.com
envío:
pago previo, PayPal3,95 €
plazo de entrega:
Disponible
23.03.2017 20:58
Añadir
Netgear XSM7224-100NES Switch de red ProSAFE (24 puertos Ethernet Gigabit, gestión de capa L2+, 4 puertos SFP 10 GB y garantía durante su vida útil)
Dispositivo de alimentación:Fuente de alimentación eléctrica - conexión en caliente, Consumo eléctrico en funcionamiento:300 vatios, Voltaje... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
23.03.2017 20:56
Información acerca de "Fibra optica":
Analiza las 3.927 los precios de venta para "Fibra optica". Hemos encontrado ofertas de 150 categorías, con un rango de precio entre 1,00 € y 21.393,00 €.
Datos de "Fibra optica":
  • El artículo que deseas, "Fibra optica", está disponible en 69 tiendas, como eBay, amazon.es, fc-moto.de (ES) y recambios-expres.es.
  • De entre todos los fabricantes puedes seleccionar 200 vendedores, entre los que destacan Cablematic, Lindy y SHARK.
  • La mayoría de propuestas se han encontrado con un precio entorno a 15,00 € - 15,99 €
  • Además, también pueden interesarte Hella optica, FIBRA HUECA y fibra sintetica.
  • Aquellos compradores cansados del negro pueden elegir entre una gran variedad de colores para dar una nota de alegría a sus productos. La paleta de colores cuenta con hasta 16 entre los que elegir.
Categorías
  • Informática (1.419)
  • Bricolaje y jardín (508)
  • Sonido y alta fidelidad (497)
  • TV, vídeo y DVD (403)
  • Automóvil y motocicleta (356)
  • Hogar (209)
  • Salud (209)
  • Belleza y bienestar (98)
  • Ocio y tiempo libre (67)
  • Moda y accesorios (58)
  • Juguetes y videojuegos (46)
  • Fotografía y vídeo (29)
  • Telecomunicaciones (28)
Horquilla de precios
Horquilla de precios
0 ofertas
desde hasta
Sugerencias de precios:
  • hasta 18 € (oferta)
  • 18 € - 29 € (oferta)
  • 29 € - 100 € (oferta)
  • 100 € - 930 € (oferta)
  • desde 940 € (oferta)
Color
Tiendas
Fabricante
*