Fibra optica

Fibra optica

Ordenar: Layout:  
2.350 ofertas encontradas - Página 1 / 57
1  2 »
Añadir
Tubo Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 200 800 DUAL SPEED
El modelo SKYWATCHER 200/800 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal muy rápida de... más
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 126/880 ED Fibra de carbono 21267
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura EQ8 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 100/600 ED Fibra de carbono 21266
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura AZEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Omegon APO 80/500 ED Fibra de carbono 14738
Refractor apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Telescopio Reflector Fibra de Carbono SkyWatcher 250 1000 DUAL SPEED con montura NEQ6 Pro Goto
El modelo SKYWATCHER WIDEPHOTO 250/1000 CF que aquí presentamos ha sido diseñado para que el sistema óptico nos ofrezca una relación focal más... más
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
Tubo Refractor Apocromático Triplete Omegon APO 150/1000 ED Fibra de carbono 21268
Refractor Triplete Apocromático de focal corta para astrofotografía y tubo de fibra de carbono.
Shop:
telescopiomania.com
27.04.2017 18:36
Añadir
CISCO SG300 -10SFP-K9-EU - Dispositivo de Red
precio incluido. Vale de descuento
vale-código: -3% con el código SPRINGES
Capa del interruptor: L3,66 Tipo de interruptor: Gestionado ?Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)... más
Shop:
pixmania.es
envío:
tarjeta de crédito4,91 €
plazo de entrega:
3 dias
27.04.2017 18:42
Añadir
NETGEAR GSM7224P- 100NES- Switch de red de 24 puertos Gigabit 10/100/1000 PoE
precio incluido. Vale de descuento
vale-código: -3% con el código SPRINGES
Switch de 12 puertos combo (RJ45/SFP) con 4 puertos con tecnología PoE ,Switch gama profesional gestionable de nivel 2 ,Chasis de aluminio para... más
Shop:
pixmania.es
envío:
tarjeta de crédito3,96 €
plazo de entrega:
4 dias
27.04.2017 18:42
Añadir
LG BARRA DE SONIDO SH2 SLIM - 2.1 - 100W - SUBWOOFER CON CABLE - BLUETOOTH 4.0 - FIBRA OPTICA - SOUND SYNC
precio incluido. Vale de descuento
vale-código: -3% con el código SPRINGES
Marca : LG ,Modelo : DSH3 ,Peso del producto : 4,7 Kg ,Dimensiones del producto : 88 x 6,2 x 9 cm ,Número de modelo del producto : DSH3 ,Número... más
Shop:
pixmania.es
envío:
tarjeta de crédito8,83 €
plazo de entrega:
2 dias
27.04.2017 18:42
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 0,6m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 0,6m10008544/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
27.04.2017 18:35
Añadir
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio 2xToslink, 2m
G&BL cable de fibra óptica digital de vídrio, 2x Toslink, 2m10008546/Cable de fibra óptica digital que cuenta con la tecnología y calidad de... más
Shop:
electronic-star.es
envío:
tarjeta de crédito, pago previo, PayPalsin gastos de envío , apellidos9,90 €
plazo de entrega:
Disponible ahora
27.04.2017 18:35
Añadir
TP-Link TL-SG5412F Switch de red con 12 puertos y 4 ranuras SFP
SWITCH TP-LINK GESTIONABLE 12P 10/100/1000 INCLUYE 4P COMBO 128 STATIC ROUTING RULES
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Konstsmide 4310-550 Papá Noel de fibra óptica (transformador interior de 12 V, 0,05 W)
Luz donde debería venir de, si no la oscuridad Norte. cuando Navidad es a nosotros queremos luz brillante a través de nuestra ventanas fuera... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:38
Añadir
Cimco 106158 Alicates fibra optica
Para FO (fibra óptica) conector con trinquete automáticos Packaging Dimensiones: 29x12x3, Peso: 2 Centésimas de libra, Fabricante: Cimco
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:43
Añadir
Aruba 3800 24sfp 2sfp Plus
Shop:
pcexpansion.es
plazo de entrega:
24 h
27.04.2017 18:33
Añadir
Olympus Cable de fibra óptica PFCA-02 para PT-053
Destinado a:Funda subacuática, Diseñado para:Olympus PT 053
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Knipex 72 51 160 Alicate de corte diagonal para cable de fibra óptica recubiertos de plástico 160 mm
Especialmente diseñado para cortar cable de fibra óptica Con filos de corte ampliados Superficie de corte plana Filos de corte templados adicionalmente... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:43
Añadir
Tp Link Tl Sg5412f Gestionado L2 1u
Shop:
pcexpansion.es
plazo de entrega:
24 h
27.04.2017 18:33
Añadir
Good Technology LW-805SC cable de fibra optica Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, 5m) Naranja
Conector(es):2 x modo múltiple SC - macho, Conector(es) (Otro lado):2 x modo múltiple SC - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Knipex 12 85 100 SB Pelacables para fibra óptica 100 mm
Para pelar el primer aislamiento de fibra óptica de 0,125 mm Cuchilla de 0,18 mm de diámetro, agujero para cable de 0,30 mm de diámetro Tope... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:43
Añadir
Roline Fibre Optic Adapter SC Duplex Multimode PB adaptadores de fibra óptica
Extensor HDMI Par trenzado Cat5/6
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 5m MTRJ/SC Cable de fibra óptica (MT-RJ, SC, Macho/hembra, Naranja, PVC) Naranja
cable de fibra óptica SC para MT-RJ 62.5/125 5,0 mt â € ¢ Las conexiones de cables de fibra óptica con SC / MT-RJ multimodo â € ¢ Disponible... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 473033 cable de fibra optica Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, Naranja, Multi-mode, Low smoke zero halogen (LSZH))
INTELLINET CAVO FIBRA OTTICA SC A LC 62,5/125 MULTIMODALE 20,0 MT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 1m ST/ST Cable de fibra óptica (ST, ST, Macho/Macho, Níquel, Naranja, PVC)
•Compatibile con applicazioni di fibra multimodale •Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze piu' lunghe •soluzione economica... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Good Technology LW-620SC cable de fibra optica Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, Naranja, Multi-mode, Low smoke zero halogen (LSZH))
Conector(es):2 x modo múltiple SC - macho, Conector(es) (Otro lado):2 x modo múltiple SC - macho
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Netgear XSM7224-100NES Switch de red ProSAFE (24 puertos Ethernet Gigabit, gestión de capa L2+, 4 puertos SFP 10 GB y garantía durante su vida útil)
Dispositivo de alimentación:Fuente de alimentación eléctrica - conexión en caliente, Consumo eléctrico en funcionamiento:300 vatios, Voltaje... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Cable Digitus DK-2532-01 de fibra optica de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja)
DIGITUS Câble patch a fibres optiques, OM2, LC mâle, SC mâle 2 fiches LC mâles - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 my, multimode, câble duplex,... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 5.0m LC M/M Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Naranja, PVC)
•Compatibile con applicazioni di fibra multimodale •Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze piu' lunghe •soluzione economica... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
M-Cab 7000890 cable de fibra optica Cable de fibra óptica (LC, LC, Macho/Macho, Naranja, Multi-mode)
25M OM2 LSZH, ORANGE
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 10m MTRJ/SC Cable de fibra óptica (MT-RJ, SC, Macho/hembra, Naranja, PVC)
cable de fibra óptica SC para MT-RJ mt 62.5/125 10.0 â € ¢ Las conexiones de cables de fibra óptica con SC / MT-RJ multimodo â € ¢ Disponible... más
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Home-Cinema Home Cinema Cable de fibra óptica (enchufe Toslink de 6 mm, 2 m) (importado)
Home Cinema - Cable de fibra óptica (enchufe Toslink de 6 mm, 2 m) (importado)
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Lindy 46115 Cable de fibra óptica dúplex multimodo (50/125 µm, SC-SC OM3, 15 m), color turquesa
Descripción del producto: Lindy 15 m OM3 SC/SC 50/125µm Conector 1: SC Conector 2: SC Género: macho/macho Longitud de cable: 15 m
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Intellinet 3m LC/LC Cable de fibra óptica (LC, LC, Hembra/hembra, Naranja, PVC)
INTELLINET CAVO FIBRA OTTICA LC A LC 62,5/125 MULTIMODALE 10,0 MT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Zyxel MES3500-24F Switch de red (SNMP, Telnet, DHCP, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE...
ME LAYER2 SWITCH 24X10/100
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Allied AT-8100S/16F8-LC Switch de red (L3, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.2, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3u,...
at-8100s/16f8-lc-50
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Netgear GSM7212F Switch de red ProSAFE (con PoE y garantía durante su vida útil), gris
SFP L2+ MANAGED SWITCH MIT
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
Equip SC/SC 62.5/125μm 10m 10m SC SC Naranja Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, OM1, Naranja, Multi-mode)
Equip SC/SC 62.5/125μm 10m 10m SC SC Naranja - Cable de fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, OM1, Naranja, Multi-mode)
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Añadir
InLine 81505P 5m Púrpura cable de fibra optica Cable de fibra óptica (Macho/Macho, Púrpura, 5 m)
InLine 81505P 5m Púrpura cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (Macho/Macho, Púrpura, 5 m)
Shop:
amazon.es
envío:
tarjeta de crédito2,99 €
plazo de entrega:
se despacha en 24 horas
27.04.2017 18:41
Categorías
  • Informática (1.043)
  • TV, vídeo y DVD (335)
  • Automóvil y motocicleta (319)
  • Sonido y alta fidelidad (299)
  • Bricolaje y jardín (182)
  • Hogar (44)
  • Moda y accesorios (36)
  • Ocio y tiempo libre (25)
  • Telecomunicaciones (22)
  • Fotografía y vídeo (18)
  • Salud (10)
  • Belleza y bienestar (9)
  • Juguetes y videojuegos (8)
Horquilla de precios
Horquilla de precios
0 ofertas
desde hasta
Sugerencias de precios:
  • hasta 19 € (oferta)
  • 19 € - 27 € (oferta)
  • 27 € - 100 € (oferta)
  • 100 € - 510 € (oferta)
  • desde 510 € (oferta)
Color
Tiendas
Fabricante
*